Кожаный жакет: 5 способов носить главный тренд сезона

Кожаный жакет: 5 способов носить главный тренд сезона
Фото: из открытых источников
Рассказываем, с чем сочетать самую главную покупку весны 2021, чтобы выглядеть действительно круто.
Кожаный пиджак сдвинул с пьедестала бежевый тренч и любимые джинсовки. Буквально вчера его надела Рианна на день рождения своей мамы, а Кайя Гербер и Эмили Ратаковски носят его почти каждый день. Рассказываем, с чем сочетать самую главную покупку весны 2021, чтобы выглядеть действительно круто. 

С юбкой

Самый простой и понятный способ — сочетание с короткой юбкой в тон. При этом, длина юбки может быть даже что короче пиджака, чтобы последний был похож на платье. Дополняйте образ высокими кожаными сапогами, как это сделала модная блогерка Камиль Шарьер или казаками, которые все еще в тренде. 

С джинсами

Зауженные, как у Синди Кроуфорд, или прямые, как у Кайи Гербер? Можно все. Черный кожаный пиджак отлично сочетается с контрастными голубыми джинсами. Если хотите супермодный образ, сделайте ставку на джинсы-клеш, белые классические кеды и обязательно дополните бейсболкой.

С велосипедками

У Эмили Ратаковски есть суперспоспособность — усмирять мужские вещи и делать их максимально романтичными. Так, черный кожаный пиджак прямого кроя Эмили надела с белыми сапогами, облегающим топом и велосипедками, а образ завершила романтичным беретом. Вы можете так же!

С жилеткой

Вязаный жилет — находка и открытие нового сезона. Так что, смело сочетайте его с кожаным жакетом. Эклектика рулит: надевайте яркий цветной жилет под кожаный пиджак любого цвета. В фаворе, конечно, черный, но классно смотрится и коричневый, как у Рианны. 

С брюками-клеш

Если вы все еще не купили брюки-клеш, нужно срочно исправлять ситуацию. Они сейчас правят бал и они вам точно нужны! Брюки-клеш визуально удлиняют ноги и точно подружатся с кожаным жакетом. Правил нет: можно носить черный кожаный пиджак с цветными брюками или составить классический ансамбль с брюками в тон.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 образ, жакет, тренд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.