Крах отношений: 5 признаков того, что ваш мужчина принимает вас, как должное

Крах отношений: 5 признаков того, что ваш мужчина принимает вас, как должное
Фото: из открытых источников
Возможно, ваш супруг уже давно воспринимает вас, как должное, а в отношениях угасла последняя искра, попробуем в этом разобраться
Некоторые эксперты уверены, что между счастливым браком и здоровьем существует тесная связь.

В частности, они утверждают, что семейные люди менее подвержены инсультам и депрессиям, а также лучше переносят серьёзные операции.

Но порой не так просто с уверенностью ответить, является ли ваш брак счастливым. Возможно, ваш супруг уже давно воспринимает вас, как должное, а в отношениях угасла последняя искра? Попробуем в этом разобраться!

1. Он пренебрегает вашими чувствами и эмоциями

Мужчина не придаёт им значения и заставляет вас ощущать, что в отношениях у вас нет права голоса. Он никогда не признаёт своей вины, причиняя вам боль.

2. Он манипулирует вами

Каждый раз, когда вы допускаете какую-либо ошибку и переживаете по этому поводу, он делает всё, чтобы вы чувствовали себя ещё хуже. Таким образом он манипулирует вами, пытаясь использовать ваше чувство вины для достижения своих целей.

3. Он сравнивает вас с другими людьми

Ещё один явный признак того, что мужчина воспринимает вас, как должное. Партнёр никогда не должен сравнивать вас с другими женщинами или ставить их вам в пример. Это означает, что он вас недооценивает.

4. В ваших отношениях пропала романтика

Если вы перестали на улице держаться за руки, это также может говорить о том, что в отношениях пропала искра. Попробуйте сделать первый шаг и начать проявлять чувства к мужчине. Посмотрите, как он на это отреагирует.

5. Он относится к вам без уважения

Мужчина не советуется с вами, может ли он пригласить в гости друзей? Весьма вероятно, он не уважает ваше мнение. Постарайтесь донести до партнёра, что вы были бы очень признательны, если бы подобные вопросы вы обсуждали вместе.

Что делать

Есть несколько простых способов заставить партнёра снова начать вас замечать и ценить:
  1. Найдите новое хобби. Берите уроки танцев, посещайте различные мастер-классы, выставки.
  2. Пополните свой гардероб нарядами, в которых вы будете чувствовать себя на миллион.
  3. Организуйте ваш досуг, предложите мужчине вместе отправиться в путешествие. В крайнем случае — пойти в театр или кино.
  4. Проводите больше времени в семейном кругу. Это укрепит ваши отношения.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 партнеры, Причины, доверие
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.