Лазерная эпиляция: что нужно знать

Лазерная эпиляция: что нужно знать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лазерная эпиляция является эффективным и оперативным методом, значительно опережающим другие по качеству.

Чтобы удалить волосяной покров на теле, который постоянно тревожит, можно воспользоваться различными средствами. Например, бритвой, воском, шугарингом. Или не мучиться с устаревшими средствами и сразу попробовать эффективную процедуру лазером. Такой процесс даст возможность, забыть о постоянном росте волос и получить гладкую кожу. При этом лазерная эпиляция — процедура безопасная, а также удобная и действенная, выполнять ее не требуется каждую неделю и даже до месяца. Перед тем, как записываться на эпиляцию, стоит узнать о ней побольше.

Что предусматривает процесс удаления волос лазером? 

Лазерная эпиляция является эффективным и оперативным методом, значительно опережающим другие по качеству. Удаление ненужной растительности осуществляется на долгое время, ведь они исчезают сразу вместе со стержнем. 

Установка с лазером используется специалистом, который настраивает необходимую мощность под длину волосяного покрова на конкретном человеке. Также мощность зависит от зоны, которую необходимо очистить от волос. В начале процесса волосы тонкие и бледные, а потом перестанут расти. 

Действие лазера на волосяной покров человека:

  • В основании волосков имеется меланин, что придает цвет.
  • Лучи лазера действуют на пигмент цвета.
  • Меланин в этот момент накапливает энергию света.
  • Фолликул становится теплее.
  • Фолликул разрушается.

Лазерная эпиляция: что нужно знать

В специализированной клинике LaserVille применяется современное и безопасное средство для проведения эффективной эпиляции.

При этом стоит помнить, что нельзя обращаться в сомнительные фирмы, где нет гарантии на проведение процедуры. Ведь если процедура будет выполнена неправильно, это не только повлияет на результат, но и может навредить здоровью. 

Насколько лазерная эпиляция безболезненная? 

Не каждый клиент знает, что лазерна епіляція абсолютно безболезненная и поэтому многие девушки и даже мужчины выбирают этот способ. Если применять обычную бритву, то можно поцарапаться и повредить кожу. Воск – это тоже метод, который приносит дискомфорт человеку. Главное доверить работу специалисту и тогда результат будет отличным. 

Стоит помнить, что лазер обладает специальной функцией охлаждения, это делает процесс действительно комфортным для клиентов. Если человек желает удалить волосяной покров эффективно с труднодоступных мест, то это тоже возможно. Современные технологии позволят выполнить задачу быстро, без боли и оставить только положительные эмоции.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.5 из 5 // 2 лазерная эпиляция
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.