Липосакция рук: что нужно знать?

Липосакция рук: что нужно знать?
Фото: из открытых источников
Липосакция рук позволяет быстро и эффективно избавиться от жировых отложений, а также поднять кожу и восстановить контуры рук.
Область рук – одна из самых сложно корректируемых зон на теле. Наличие жировых отложений в этой зоне приводит к возникновению болезненных комплексов и мешает носить открытую одежду. Женщины, которые не могут решить эту проблему с помощью диет и упражнений прибегают к липосакции. Всего за одну процедуру можно быстро и эффективно избавиться от жировых отложений, а также поднять кожу и восстановить контуры рук.

Откачка методом вакуумной липосакции имеет устойчивый эффект. Метод клинически проверен. Его эффективность доказана множеством положительных отзывов как от специалистов, так и от пациентов.  Видимый результат проявится в течение месяца после процедуры. Максимальный эффект станет виден через 3-6 месяцев.

Подготовка

Консультация со специалистом клиники coolaser.clinic и сдача необходимых анализов позволит выявить возможные противопоказания. За две недели до операции необходимо отказаться от курения, употребления алкоголя и принятия препаратов, влияющих на свертываемость крови. Врач может назначить прием витамина К и бессолевую диету для профилактики отеков.

Как производится липосакция?

Обычно липосакция проводится под местным наркозом, однако по желанию пациента может выполняться под общей анестезий. Продолжительность операции – примерно 1,5 часа. Сперва в обрабатываемые участки вводится специальный раствор, расширяющий пространство между сосудами, что уменьшает травматичность вмешательства.

Далее специалист выполняет несколько проколов, через которые вводятся микротрубочки. Их свободные концы подключены к вакуумному аппарату, откачивающему жировые отложения. В конце операции на надрезы накладываются швы.
Липосакция рук: что нужно знать?

Восстановление

Продолжительность восстановительного периода зависит от особенностей организма пациента и объема выполненных работ. В среднем реабилитация длится от 3 до 5 недель. Соблюдение рекомендаций позволяет быстро и без осложнений пройти процесс восстановления. В первые дни возможно появление синяков и оттеков, которые проходят спустя пару недель.

На протяжение не менее трёх недель пациенту необходимо будет носить компрессионное бельё. В течение всего периода требуется исключить физические нагрузки и спортивные занятия, посещение саун и бань. Также нужно контролировать амплитуду движения рук, избегая резких и интенсивных движений.  Возобновление активных занятий спортом разрешается не ранее, чем через 5-6 недель после операции.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Липосакция рук
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.