Люди с этими именами проживут дольше своих сверстников: проверьте свое в списке

Люди с этими именами проживут дольше своих сверстников: проверьте свое в списке
Фото: из открытых источников
Узнайте кто эти везунчики?

Обладатели этих имен могут дожить до ста лет. По словам астрологов, их носители часто входят в число долгожителей.

Марк, Максим и Матвей – мужчины с этими именами рождаются под покровительством Меркурия. Звезды обещают им долгую жизнь, однако не забывайте, что чрезмерная раздражительность и излишняя вспыльчивость могут ее наоборот укоротить.

Девушки, получившие после рождения имена Екатерина, Валентина, Юлия, Мария, умеют избегать конфликтов. А это значительно сокращает вероятность, что они получат серьезные травмы, несовместимые с жизнью.

Мужчины Иван, Александр и Владимир рождаются под сильным покровительством планеты Марс, известной своей энергетикой. Однако они проживут дольше только тогда, когда будут соблюдать правила здорового питания и не будут употреблять алкоголь или наркотики.

Илья, Петр, Николай и Евгений сильны духом. Хотя они могут идти на риски, поэтому важно не переусердствовать и не увлечься, например, дайвингом или альпинизмом. Такие опасные занятия могут стоить жизни.

Плутон занимается людьми, имеющими имена Марина, Кирилл, Полина и Дмитрий. А это – планета созидания и трансформации. Они усердно следят за своим здоровьем, ведь их часто волнует, сколько они проживут.

Татьяна, Ирина и Сергей полны оптимизма. А потому они при любых обстоятельствах не будут изгибаться. В критические моменты такие люди умеют находить правильный выход, а потому звезды обещают им долголетие.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 5 долголетие, люди, имена
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.