Лунный календарь на неделю 14-20 февраля 2022 года

Лунный календарь на неделю 14-20 февраля 2022 года
Фото: из открытых источников
Подробный лунный календарь на середину февраля 2022 года расскажет вам о фазах Луны и знаках зодиака, в которых она пребывает

Согласно лунному календарю, День святого Валентина будет полон искушений и соблазнов, сообщает Сегодня.

Подробный лунный календарь на середину февраля 2022 года расскажет вам о фазах Луны и знаках зодиака, в которых она пребывает, а также характеристике каждого лунного дня.

Как Луна влияет на нашу жизнь, какие дни считаются самыми удачными для важных дел, узнайте из лунного календаря на период 14-20 февраля 2022 года.

14 февраля, понедельник – 15-й лунный день

Луна находится в знаке Лев. Фаза Луны – первая четверть. День святого Валентина, как и положено празднику влюбленных, будет наполнен искушениями и соблазнами, когда плохо получается контролировать свои желания и слабости.

15 февраля, вторник – 16-й лунный день

Луна находится в знаке Лев. Фаза Луны – последняя четверть. День гармонии, спокойствия и единения внутреннего мира с внешним.

16 февраля, среда – 17-й лунный день

Луна находится в знаке Дева. Фаза Луны – полнолуние в 18:57. День внутренней свободы и раскрепощения, когда можно веселиться и наслаждаться жизнью.

17 февраля, четверг – 18-й лунный день

Луна находится в знаке Дева. Фаза Луны – полнолуние. День проявления внутренней сущности, когда можно приоткрыть тайные уголки собственного сознания.

18 февраля, пятница – 19-й лунный день

Луна находится в знаке Дева. Фаза Луны – полнолуние. Сатанинский тяжелый день, когда можно легко поддаться искушениям и обману.

19 февраля, суббота – 20-й лунный день

Луна находится в знаке Весы. Фаза Луны – полнолуние. День духовного роста и победы, вам все по силам, вы справитесь с любыми задачами.

20 февраля, воскресенье – 21-й лунный день

Луна находится в знаке Весы. Фаза Луны – полнолуние. Активный день, на первый план выходят такие качества, как смелость, отвага, рискованность.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 неделя, Лунный календарь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.