Масс-маркет VS премиум: есть ли разница между женскими парками?

Масс-маркет VS премиум: есть ли разница между женскими парками?
Фото: из открытых источников
Большинство покупателей, у которых есть соответствующие финансовые возможности, отдают предпочтение паркам премиум-сегмента.

Вся продукция, которая выпускается в данный момент, условно подразделяется на элитную и на массмаркет. Подобное разделение касается и одежды. Одежда массового распространения выделяются невысокой ценой, простым кроем и доступностью. Но более привлекательный вариант - это дизайнерская парка женская, к примеру, компании "ONE CLUB". Она обладает уникальными качествами.

Причины популярности дизайнерской одежды

Большинство покупателей, у которых есть соответствующие финансовые возможности, отдают предпочтение паркам премиум-сегмента. Обусловлено это несколькими ключевыми причинами:

  1. Продукция данного сегмента обладает собственным фирменным стилем. Для оформления такие компании применяют привлекательные и интересные логотипы.
  2. Для пошива одежды применяются только качественные и проверенные материалы. Это положительно влияет на срок эксплуатации и на удобство носки.
  3. Парки премиум-сегмента выделяется привлекательным дизайном. Отыскать схожие модели проблематично. Как правило, ассортимент подобной продукции ограничен.

Как выбрать качественную парку?

Чтобы сделать выбор в пользу подходящей модели на https://oneclub.ua/, следует руководствоваться несколькими ключевыми параметрами:

  • Парка обязательно должна быть дополнена подкладкой из натурального либо из искусственного меха. Если выбран искусственный мех, то дополнительно должен быть слой утеплителя.
  • Важно, чтобы меховая подкладка, а также мех, присутствующий на капюшоне, снимались. Это позволит беспрепятственно осуществлять стирку парки.
  • В состав парки должна входит не только зимняя, но и весенняя подкладка.
  • В зимний период нередко идет мокрый снег. Именно поэтому нужно покупать парку с водоотталкивающей пропиткой. Такой состав способствует обеспечению более комфортных условий в зимний период.

Масс-маркет VS премиум: есть ли разница между женскими парками?

  • Чтобы согреть руки в зимний период, а также расположить телефон, следует выбирать парки с боковыми крупными карманами.
  • Чтобы придать парке требуемую форму, нужно выбирать модели, дополненные кулисками. Именно такие шнурки делают парку более привлекательной и комфортной.
  • Не менее важно выбирать и материалы, которые использованы для изготовления фурнитуры. В случае если данные элементы будут изготовлены из металла, то довольно быстро они выйдут из строя. Специалисты рекомендуют сосредотачиваться на фурнитуре, подготовленной из пластика. Она прослужит значительно дольше.

Эти простые советы позволят купить идеальную парку на зиму.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 дизайнерская парка, женская парка, верхняя одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.