Мебель, которая является визитной карточкой компании

Мебель, которая является визитной карточкой компании
Благодаря магазинам с хорошей репутацией мягкая мебель получит не только стильный внешний вид, но и качественные каркас с наполнителем
Стильная мягкая мебель в офисе – один из интерьеробразующих элементов. При должной фантазии наряду со сдержанностью и ощущением уместности офисному помещению можно придать западные или восточные черты. Они способны задать ритм мыслей и ощущений всякого, кто первый раз вступает во владения компании.

Предметы мебели, образующие интерьер

Классическим материалом, который применяется для отделки такой мебели, остается натуральная или качественная искусственная кожа. Она долговечна, прекрасно выглядит и легко очищается, даже если разлить на обивку кофе или вино. Благодаря кожаной отделке и стильной форме каждого предмета мягкая мебель в офисе смотрится строго, дорого и уместно.

Помимо непосредственно офисов с кабинетами для переговоров и приемных, мягкая мебель используется в разнообразных общественных местах. Среди них:
  • салоны красоты, студии SPA и маникюра;
  • зубоврачебные и другие клиники;
  • официальные государственные учреждения;
  • частные учреждения, предоставляющие услуги (центры обслуживания абонентов мобильных операторов, бутики).
Такая мебель несколько отличается от домашней. В отличие от комнатных диванов, офисные гарнитуры обычно не оснащаются раскладными механизмами. Лучше отказаться от желания обустроить офисное пространство по-домашнему: диваны и банкетки для дома не всегда придутся в пору к интерьеру салона-парикмахерской или клиники. В худшем случае – безнадежно его испортят. Поэтому лучше купить пару ярких кресел и диван в коже специально для этих целей. Тем более, каталоги современной офисной мебели очень обширны. Для их просмотра не обязательно ездить по магазинам, все самое новое и интересное продается онлайн.

Огромный выбор современных кожаных моделей

С учетом специфики офисного помещения иногда лучше приобрести обычный линейный диван, а в других случаях более уместным будет мягкий уголок. Мягкая мебель в офисе может стать самым ярким пятном в строгом помещении. Например, оливковый или васильковый диван одним своим цветом создаст условное зонирование. Если его дополнить стеклянной перегородкой или другим условным элементом для деления на зоны, пространство офиса существенно преобразится.

Для приемной директора подойдут шикарные черные диваны и кресла. Классический интерьер с пейзажами на стенах прекрасно дополнится мягкой мебелью в притягательных шоколадных оттенках. А для стильной приемной в духе модерн хороши будут черные, белые, красные и другие диваны и кожаные стулья, а также мебель, сочетающая цвета. Например, в интерьере салона красоты выиграет жемчужный диван с лиловой спинкой.

Благодаря магазинам с хорошей репутацией мягкая мебель в офисе получит не только стильный внешний вид, но и качественные каркас с наполнителями для долгого срока службы. Если ваш офис оборудован, и не хватает только пары кресел и диванов – желаем удачи в поиске в онлайн-каталоге! Среди впечатляющего ассортимента современных моделей обязательно найдется то, что дополнит стиль вашей компании!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 диван, мягкая мебель, кресло, офис, мебель
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.