Модели купальников, которые помогут спрятать всё лишнее и подчеркнут достоинства фигуры

Модели купальников, которые помогут спрятать всё лишнее и подчеркнут достоинства фигуры
Фото: из открытых источников
Мы подобрали для вас модели купальников, которые подойдут для разных типов фигуры и помогут преподнести её с наилучшей стороны
В летние месяцы большинству девушек хочется купаться и нежиться в лучах солнца, не беспокоясь о том, успели ли они подготовить фигуру к пляжному сезону.

Любая из нас может выглядеть в купальнике эффектно и соблазнительно. Для этого необходимо лишь подобрать правильную модель, которая позволит подчеркнуть достоинства тела и отвлечь внимание от недостатков.

Мы подобрали для вас модели купальников, которые подойдут для разных типов фигуры и помогут преподнести её с наилучшей стороны.

1. Для полного живота

Женщинам, желающим скрыть лишний объём в области живота, следует присмотреться к моделям с высокой талией, особенно если округлости наблюдаются у вас в нижней части и на боках.

Подобный вариант убьёт двух зайцев сразу: обеспечит красивый загар (за счёт отсутствия бретелек) и сделает акцент на груди, отвлекая внимание от боков и живота.
Обладательницам фигуры типа "яблоко" идеально подойдёт купальник с верхом в виде свободной маечки.

V-образный вырез — отличный способ зрительно вытянуть силуэт и замаскировать лишние объёмы в области талии.

2. Для широких бёдер

Купальник без бретелек — как слитный, так и раздельный — будет отвлекать внимание от пышного низа, акцентируя его на груди и плечах.

Девушкам с типом фигуры "груша" оптимально подойдёт модель с лифом халтер с широкими бретелями вокруг шеи. Купальник при этом может быть и раздельным. Глубокий V-образный вырез сместит акцент с бёдер на декольте и плечи.

3. Для полных рук

Модель с глубоким вырезом подчеркнёт грудь и прикроет полные плечи.

Ещё один удачный вариант для женщин, не желающих демонстрировать руки, — купальник-боди с небольшими рукавами. Их длина может варьироваться, кроме того, присмотритесь к моделям с драпировкой, которая бы закрывала часть плеч и делала акцент на ключицах, спине и декольте.

4. Для невыраженной талии

Закрытый купальник с контрастными вставками по бокам поможет визуально постройнеть в этой области, сделать силуэт изящнее и подчеркнуть талию.
Прозрачные или вязаные вставки по бокам также прекрасно справляются с этой задачей.

5. Для пышного бюста

Беспроигрышный вариант для обладательниц большой груди — цельный топ с различными декоративными элементами. 

Кроме того, советуем вам присмотреться к лифу с широкими лямками и плотными чашками. Помимо эстетической красоты, они помогут равномерно распределить нагрузку на спину и плечи. 

Чашки следует выбирать такие, которые будут полностью закрывать бюст. Подобная модель лифа обеспечит максимальный комфорт.

6. Для фигуры типа «песочные часы»

Если вы обладаете пышным бюстом и бёдрами, а талия ярко выражена, вам подойдёт практически любой купальник. Особенно эффектно на девушках с подобной фигурой смотрится лаконичное бикини с завышенной талией.

Также стоит присмотреться к цельным моделям с интересным дизайном — например, со шнуровкой, рюшами и т. д.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 купальник, фигура, формы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.