Модная обувь осень-зима 2016-2017

Модная обувь осень-зима 2016-2017
Фото: из открытых источников
Фаворитом и модным трендом сезона по праву можно назвать обувь с острым носком.
Осенне-зимний период — лучшее время чтобы обновить свой гардероб и отправиться за модными новинками. Однако для того чтобы шопинг оправдал все ожидания необходимо быть в курсе последних модных тенденций.

В этом модном сезоне дизайнерам удалось найти тонкий баланс между комфортом и непревзойденными внешними характеристиками обуви, которые без сомнения оценят ценители высокой моды.

Острый нос

Фаворитом и модным трендом сезона по праву можно назвать обувь с острым носком. Такая обувь уместна как для каждодневной носки, так и для вечернего раута, благодаря чему обувь с острым носом сумела завоевать сердца миллионов модниц во всем мире. Подобные модели представлены в коллекциях Emilio Pucci, Giorgio Armani, Джино Росси, Christian Dior и Kenzo.

Мультибрендовый интернет-магазин Answear.ua предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров по привлекательным ценам. В онлайн-каталоге магазина на сайте answear.ua отображены последние модные тенденции fashion-индустрии, благодаря чему каждый покупатель сможет выбрать оптимальное решение для создания непревзойденного стильного образа.

Платформа и танкетка

От высоких каблуков можно не отказываться даже в холодную пору, однако для большей практичности и удобства лучше обратить внимание на модели обуви на платформе или на танкетке.

В коллекциях Alexander McQueen, Maison Margiela, Balenciaga, Marc Jacobs, Vera Wang можно увидеть даже гипертрофированные платформы которые выделяются своим необычным дизайном, однако при этом отличаются устойчивостью.

Обувь в стиле гранж и тракторная подошва

В осенне-зимних обувных коллекциях 2016-2017 г присутствует обувь с массивной тракторной подошвой и грубой шнуровкой. Невзирая на относительную грубость, такие модели на изящных женских щиколотках, смотрятся не только красиво, но и элегантно.

Ботфорты

Макси-наряды покорили и мировые модные подиумы, и обувь не стала исключением: ботфорты и сапоги-чулки молниеносно стали одним из трендов этого модного сезона. Примечательно, что дизайнеры советуют обувать такие модели даже для повседневной носки.

Массивная подошва придает обуви более брутальный вид, однако в неблагоприятную погоду она делает походку более комфортной.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.