Модные модели женских туфель

Модные модели женских туфель
Фото: из открытых источников
Женские модные туфли, та тема, о которой можно говорить вечно
Женские туфли — тот элемент гардероба, который женщина выбирает очень тщательно, основываясь на разных критериях. Существует невероятное количество моделей женских туфель. Времена меняются, а модели остаются, подстраиваясь под современные тенденции модного течения.

Достаточно популярны остаются со времен средневековья туфли Мери Джейн. Такая модель очень удобна для деловых леди. Такие туфли женские обладают круглым носком, удобной колодкой, невысоким или высоким каблуком, а главное ремешком на подъеме. Он может быть один или несколько. Ремешок может выступать как в качестве декоративного элемента, так и в качестве функционального элемента. Обувь подходит к офисному, повседневному и кэжуал стилю.

Оксфорды, пожалуй одни из самых удобных женских моделей туфель. Они могут играть вариант демисезонной обуви или летней. Колодка полностью обтекает стопу, а конструкция имеет закрытый тип и наличие шнуровки. Они отличаются строгим видом и перешли в женский гардероб из мужского. Но до сих пор пользуются невероятной популярностью.

Винклпикеры или же любимые многими дамами лодочки. Они не выходят из моды который сезон подряд. При правильно подобранной колодке, высоте каблука и цвете, такая обувь будет не только красивой, но и очень удобной. Большая сложность заключается в подборе колодки. Стопы у всех женщин разные, потому чтобы найти идеальную пару, придется перемерить множество других. Лодочки идеально сочетаются с вечерним и офисным стилем. Но даже с рваными джинсами и майкой, они будут смотреться уместно.

Броги, туфли чем-то напоминающий оксфорды, но невероятно от них отличающиеся. Они имеют устойчивую подошву и декоративную перфорацию. Может иметь небольшой каблук или танкетку. Исходя из того, что предпочитает женщина подбираются и броги.

Лоферы, очень функциональная и разнообразная обувь. Сочетает в себе верх без шнуровки и подошву туфель. Благодаря веяниям моды, лоферы могут не иметь каблука или напротив обладать очень высоким каблуком и платформой. Существуют разновидности лоферов, но объединяет их круглый носок и очень удобная колодка.

Женские модные туфли, та тема, о которой можно говорить вечно. Но каждая обладательница чудесных ножек выбирает пару, исходя из собственных предпочтений и насыщенности гардероба.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 туфли, обувь, образ
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.