Модные платья сезона весна-лето

Модные платья сезона весна-лето
Основные тенденции заключаются не только в роскоши и шике, но и в удобстве, практичности
Вряд ли удастся отыскать модницу, не желающую войти в предстоящий сезон весна-лето во всеоружии. Поэтому первостепенной задачей является обновление платьев в гардеробе.

Разнообразие моделей поражает воображение, что требует грамотного подхода к выбору. Облегчить его можно заранее определившись со стилем, будь то классика, ретро или же романтизм, представленные в модных коллекциях нового сезона.
 

В интернет-магазине топовых украинских производителей женской одежды smyzi.com вас ждет большой выбор летних платьев 2016 года по выгодным ценам различных фасонов, силуэтов и стилей разных размеров.

Основные тенденции заключаются не только в роскоши и шике, но и в удобстве, практичности. По-прежнему актуальным остается маленькое черное платье, выступая в роли универсальной модели.
 

А отличительными чертами новинок 2016 года стали неординарность фасонов и богатство палитры цветов. Итак, на пике популярности платья:
  • mullet – стильный фасон, предполагающий разницу длины спереди и сзади, а также струящуюся ткань. Такая модель с правильно подобранной длиной спереди украсит девушку любой конституции;
  • бюстье – эффектный фасон, выгодно подчеркивающий грудь. Выбор длины в пол и наличие разреза придут загадочности своей обладательнице. Отличным дополнением станут декоративные элементы в виде кружев или брошей;
  • на одно плечо – утонченный и женственный фасон. Такое платье может иметь ассиметричный крой и быть как коротким, так и длинным с разрезом;
  • мини, миди, макси – в тренде каждый из фасонов. Первый представлен дизайнерами в ультракороткой длине. Платья макси не утрачивают популярности уже который сезон благодаря приданию особой утонченности своей обладательнице;
  • плиссированные – модели, отличающиеся легкостью. Могут иметь самый разнообразный дизайн и длину;
  • с объемной юбкой – фасон с обтягивающим верхом и пышной юбкой, что позволяет уравновесить силуэт;
  • полупрозрачные – модели в «бельевом» стиле с эффектом nude, характеризующиеся особым романтизмом. Выполнены из невесомых тканей, таких как: гипюр, шелк и кружево.
 

Помимо фасона немаловажную роль играют используемые материалы, фактура и декоративные составляющие. Многообразие моделей позволит подобрать наиболее выигрышный, оригинальный и модный вариант.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, платье, тренд, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.