Модные стрижки 2023: какую выбрать, чтобы выглядеть стильно и молодо

Модные стрижки 2023: какую выбрать, чтобы выглядеть стильно и молодо
Фото: из открытых источников
К тому же некоторые простые прически помогут выглядеть моложе

Внутренние изменения женщинам часто хочется подчеркнуть внешним видом. Кто покупает новые вещи, а другие принимают вопросы более радикально, меняя прическу. К тому же некоторые простые прически помогут выглядеть моложе. Об этом сообщает SantePlus.

Волосы средней длины с челкой

Полностью измените образ с помощью этой модной прически. Эта смелая стрижка с челкой придаст вам шикарный и элегантный вид одновременно.

К тому же челка может изменить форму лица, придать объем волосам и сделать образ более женственным. Благодаря этому модные стрижки 2023 года с челкой на средние волосы входят в топ самых популярных среди женщин всех возрастов.

Шегги

Название стрижки "shaggy" в переводе звучит как "лохматый". Небрежная прическа с плавными слоями придаст легкости и объемности длинным и средним волосам.

Шегги вариативная и может быть на разную длину волос, с челкой или без, асимметричной и ровной. Она легко подстраивается под любой тип и длину волос.

Такая стрижка стремительно набирает популярность среди кудрявых модниц.

Ровный срез

Гладкие и прямые волосы всегда будут приковывать взгляды окружающих людей. Ровный срез выглядит отлично на ухоженных и здоровых длинных прядях. Стрижки с прямым срезом придадут объем и густоту шевелюре.

Стрижка "стремянка"

Структурные стрижки вливаются в модный мир уже много сезонов. Стрижка "стремянка" может быть разной: от совсем небольших переходов до резких и драматичных, которые подчеркнут индивидуальность.

Каре

Стрижка каре давно завоевала сердца девушек и свою актуальность вряд ли потеряет. Такая стрижка известна уже десятки лет. Изменяются только ее разновидности, покраска и способы укладки.

Модное каре действительно может превратить любую женщину, придав ее образу элегантность, игривость, стиль и даже омолодить.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 женщины, тренды, стрижки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.