Монитор ASUS MB16AC: значимые параметры

Монитор ASUS MB16AC: значимые параметры
Фото: из открытых источников
Среди представленных моделей портативных мониторов особо выделяется монитор ASUS MB16AC.
Для того чтобы обеспечить максимально комфортные условия работы вне дома либо же офиса, часто применяют портативные мониторы. Посредством таких мониторов можно сделать рабочее пространство более комфортным и удобным.

Среди представленных моделей портативных мониторов особо выделяется монитор ASUS MB16AC. Такой монитор укомплектован соответствующим USB разъемом. При этом потребности в дополнительном питании нет.

Внешние и конструкционные особенности

Для того чтобы подготовить монитор ASUS MB16AC, производители воспользовались специальным анодированным алюминием, благодаря чему уровень прочности был повышен на порядок. На задней панели располагаются своеобразные узоры, а также логотип. Это очень важно, поскольку это кардинально отличаются от других моделей портативных мониторов.

Монитор ASUS MB16AC отличается относительно небольшим весом и приемлемым размером. Именно поэтому переносить такой монитор довольно легко. Для него не нужно подготавливать дополнительную сумку.

Характерные особенности монитора ASUS MB16AC

Данный вид портативного монитора оснащен специально подготовленной матрицей. При этом диагональ составляет 15,6 дюймов.

Покрытие монитора глянцевое, поэтому на солнце использовать такой портативный монитор не очень удобно. Важно в процессе настройки корректировать яркость.

Для того чтобы производить настройку портативного монитора ASUS MB16AC, следует пользоваться специально подготовленными кнопками, которые располагаются слева. В меню, которое подготовлено производителями, есть разнообразные настройки. Так, можно изменить контрастность, оттенок, яркость, а также другие показатели.

Какими преимуществами выделяется портативный монитор ASUS MB16AC?

  1. Представленная на сайте stylus.ua/asus-mb16ac-p362201c281.html модель монитора отличается небольшим весом, оптимальной толщиной. Именно поэтому пользоваться таким монитором действительно удобно.
  2. Наличие высококачественной и эффективной матрицы.
  3. Возможность использования портативного монитора в нескольких режимах.
  4. Автоматический поворот.
  5. Наличие чехла, который входит в комплект.
Данная разновидность портативного монитора ASUS MB16AC отличается от других моделей тем, что его можно будет использовать для работы дома либо же на природе. Все потому, что монитор выделяется относительно небольшим весом, а также приемлемыми параметрами и характеристиками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.