Можно ли сделать маленькую кухню многофункциональной?

Можно ли сделать маленькую кухню многофункциональной?
Фото: из открытых источников
Каждый из вариантов в ширину не более 50 сантиметров, так что техника поместится на любой, даже самой маленькой кухне.
Если у вас на кухне планируется ремонт, но она небольшая, то стоит обратить внимание на кухонную технику Smartline на сайте https://ventolux.ua/ru/smart-collection-45, где она представлена в большом многообразии. С её помощью у вас получится создать уют и функционально распланировать каждый участок помещения. Бытовая кухонная техника от компании шириной не более 50 см, поэтому можно рационально использовать пространство любой кухни.

Какая техника производится под брендом Smartline

Свою кухню вы сможете дополнить:
  • Компактными вытяжками.
  • Варочными поверхностями на 3 конфорки.
  • Духовками.
  • Посудомоечными машинами.
  • Мойками из искусственного камня.
Каждый из вариантов в ширину не более 50 сантиметров, так что техника поместится на любой, даже самой маленькой кухне. Выглядит она при этом стильно и впишется в любой дизайн.

Преимущества

Помимо размера, такая техника имеет и массу других плюсов: ней удобно пользоваться и такая техника «умная». Например:
  • в духовку встроено 6 основных функций среди которых таймер, термостат, охлаждающий вентилятор, боковые направляющие. Внутреннее стекло низкоэмиссионное, это означает, что тут теплоотражающее покрытие;
  • у варочных поверхностей есть газ-контроль, электроподжиг автоматический, решётки сделанные из чугунного материала. Кроме того, конфорка мощная, несмотря на свои небольшие размеры. Также вы увидите сенсорные кнопки, индикатор безопасности нагрева, можно поставить блокировку от детей;
  • вытяжка работает на 3 скорости, снабжена алюминиевом фильтром, а также обратным клапаном. Она в прямом смысле заботиться о вашем здоровье и чистоте воздуха;
  • что касается посудомоечной машины, то она значительно облегчит мойку посуды и будет делать это максимально быстро и качественно.

Дизайн и оттенки

Вы можете выбрать технику в любом цвете. Это может быть: черный, белый, кремовый цвет или нержавеющая сталь. Вы можете быть уверены, что любой из вариантов будет выгодно смотреться на вашей кухне.

Стоимость

Если вы не хотите переплачивать большие суммы денег за функциональную технику, то продукция этого бренда будет самым предпочтительным для вас вариантом. Стоимость каждого товара вы найдете на официальном сайте ventolux.ua.

Сложно ли устанавливать технику

Никаких проблем не возникнет с установкой, при необходимости, можно обратиться к мастерам, которые имеют большой опыт работы. Стоит отметить, что на продукцию предоставляется гарантия в 3 года. Два из них полная гарантия и год бесплатного сервисного обслуживания. Если вы покупаете мойку, то гарантийный срок 10 лет.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 техника, кухня
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.