NAN – молочные смеси полезные, как молоко мамы

NAN – молочные смеси полезные, как молоко мамы
Фото: из открытых источников
Ассортимент смесей НАН весьма широкий, что позволяет выбрать необходимое питание для ребенка по месяцам развития.
Специалисты по детскому питанию уверяют, что для ребенка грудное молоко является главнейшим источником полезных веществ, необходимых для нормального развития. Но не всегда естественное вскармливание возможно. Тогда в рацион малыша требуется включать молочные смеси, которые обязательно должны быть качественными и максимально повторяющими по составу грудное молоко. Именно к таковым относятся молочные смеси NAN представленные на https://alpac.com.ua/category/molochnye-smesi-nan/, они для новорожденных, изготавливаются компанией Nestle.

Ассортимент смесей НАН весьма широкий, что позволяет выбрать необходимое питание для ребенка по месяцам развития, а также разнообразное по ингредиентам и прочим характеристикам. В магазине «Альпака», предлагаются различные линейки и категории по возрастным группам данной продукции. Весь товар сертифицирован и полностью отвечает международным установленным стандартам.

Чем смеси NAN лучше других марок

Компания Nestle находится в посеянном развитии, чтобы совершенствовать свои продукты. Здесь трудится команда из 300 ученых, во имя улучшения качества, включения новых технологий изготовления и здоровья потребителей. Nestle придерживается строгих стандартов и неприрывно контролирует производственный процесс, в частности питания для детей. Преимущества детских смесей НАН:
  • поддержание иммунной защиты;
  • легкая усвояемость;
  • содействие правильному физическому и умственному развитию ребенка;
  • нормализация системы пищеварения.
Разрабатываются смеси с учетом индивидуальных потребностей грудничков. В составах также всегда дополнительно участвуют разные полезные компоненты.
NAN – молочные смеси полезные, как молоко мамы

Как сделать выбор правильно

Прежде всего, выбор осуществляется на основании возраста малыша. Продукция НАН состоит из 4 основных линеек. 1 – для новорожденных, 2 – смеси с 6 месяцев, 3 – питание с 1 года, 4 – от 18 месяце и старше. Далее выбор делается с учетом индивидуальных потребностей ребенка. Детское питание NAN, предлагает следующие категории:
  • кисломолочное или безлактозное;
  • антиколиковое, и нормализующее процесс пищеварения;
  • легкоусвояемое классическое;
  • антирефлюксное;
  • гипоаллергенное.
Также предлагаются отдельные смеси для новорожденных с недостаточной массой тела и недоношенных деток – Pre NAN. Это специализированная группа питания, которая создается с учетом нужд организма таких малышей. Смеси направлены на активную стимуляцию увеличения телесной массы, ускорение роста и общее укрепление иммунитета.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 дети, Nan, молочные смеси
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.