Наркозависимость излечима в стенах центра

Наркозависимость излечима в стенах центра
Фото: из открытых источников
Лечение любой степени наркозависимости медикаментозно и с помощью работы психологов

Если у вас возникли серьезные проблемы наркозависимости, нужно немедленно искать пути решения их. Наркологический центр «Рука-Помощи» работает в области приватной медицины. Лечение больных у нас проходит путем применения комплексных методик, выбор которых зависит от состояния зависимого.

Почему именно центр «Рука-Помощи»?

Наркозависимость – это болезнь человека, при которой он ни одного дня не сможет прожить без наркотиков. Возникает часто из-за неудовлетворения собственной жизнью. Мы занимаемся психологической и физической реабилитацией организма. Центр предоставит помощь в реабилитации от зависимостей:

  • наркомании;
  • игромании;
  • алкоголизма;
  • созависимости.

Наша клиника проводит комплексное лечение наркозависимости. Проходит оно поэтапно. Начальный этап – это ликвидирование детоксикации. Проходит полное обследование организма. В зависимости от тяжести привязанности к наркотикам будут подобраны медикаменты для выведения яда из организма и очищение. Лечение проходит для людей, которые добровольно пришли в клинику, насильственные методики мы не применяем.

Вторым этапом будет проведение программы реабилитации. Здесь больного мотивируют на дальнейшее выздоровление, прививают бережное отношение к своему организму. Чтобы он сам пришел к мысли жить трезво, без употребления наркотиков. С больными работают психологи, которые раскрывают в человеке причину, по которойон сталнаркозависимым.

После выяснения ее, психологи центра начинают искать способ для открытия и решения внутренних проблем зависимого. Реабилитационное лечение занимает ориентировочно от двух до четырех недель. Реабилитация – это уникальная программа, разработанная для людей, которые страдают зависимостью. Людям, которым нужна острая помощь в лечении попадут в атмосферу понимания и поддержки, со стороны наших специалистов.

лечение наркомании

Методики, применяемые в центре

Специалисты центра работают с использованием последних методик. Основная программа клиники – это метод «12 шагов». Который дает больному полноценное осознание того, что проблема зависимости действительно есть и нужно подойти серьезно к ее решению. Пациентам, проходящим лечение в нашем центре, гарантируется конфиденциальность всех результатов обследований.

Методика «12 шагов», применяемая в нашем центре, подразумевает под собой реабилитационную психологическую программу. По ней предусмотрено, что больной должен сделать 12 шагов, но сделать следующий шаг, он может после полноценного осмысления предыдущего шага.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 наркомания, Реабилитация, лечение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.