Насколько актуален iPhone 11?

Насколько актуален iPhone 11?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
iPhone 11 — качественная линейка, которая не теряет актуальности и будет широко востребованной в ближайшие несколько лет.

Если вы раздумываете над покупкой Айфона, но не желаете платить слишком много за самую свежую модель, то вполне разумно присмотреться к более ранним линейкам. Например, вы можете купить Apple бу, в частности iPhone 11. Это достаточно качественная линейка, которая не теряет актуальности и будет широко востребованной в ближайшие несколько лет. Рассмотрим, почему так.

iPhone 11

Высокая производительность 

Компания Apple поместила в устройство свой новый и высокопроизводительный процессор A13 Bionic. Также в iPhone 11 предусмотрено 4 Гб оперативной памяти. Это, совместно со скоростным внутренним накопителем, позволяет запускать на устройстве любые доступные приложения из Apple Store.

Плавная работа обеспечена, в том числе, и для тяжелых трехмерных игр. В синтетическом тесте AnTuTu модель набирает более 500 тыс. очков. Запас производительности позволит с комфортом пользоваться гаджетом еще несколько лет.

Свежая операционная система

Эппл довольно долго поддерживает свои устройства. Базовая iOS 13 уже обновилась до 16 версии и доступна владельцам устройств. Это означает, что те, кто покупает Айфон 11 линейки, даже сейчас смогут получать все преимущества новых обновлений еще несколько лет. 

Интересный, узнаваемый дизайн

Восприятие внешнего вида устройств — это всегда субъективно. В то же время он привлекателен и конкурентен на рынке за счет:

  • разнообразия цветов;
  • узнаваемости дизайна;
  • интересного исполнения камер на задней крышке. 

В отличие от 12 и 13 линейки, в 11 закруглены углы, что безусловно находит поклонников подобного решения. 

Что еще?

Аппарат оснащен удобной и надежной системой безопасности Face ID. У смартфона хорошие показатели водонепроницаемости, качественные модули камеры, громкие и четкие стереодинамики. К тому же он не слишком уступает новым моделям, ведь разница во времени выхода на рынок — всего один год.

И самое главное, модель до сих пор доступна в магазинах re:Store, но если в приоритете еще и сэкономить, то можно обратить внимание на прочих официальных поставщиков, например, Storeinua.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 смартфоны, iPhone 11
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.