Насыпные и дизайнерские свечи — свежее решение для особенной атмосферы

Насыпные и дизайнерские свечи — свежее решение для особенной атмосферы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Создать дома незабываемый момент можно с помощью свечей. Для таких случаев можно подобрать дизайнерские, либо насыпные свечи.

Для того чтобы создать настроение для особого случая, порой необходимо всего нескольких деталей. Трогательные и романтичные моменты сохраняются в памяти на длительный период времени, поэтому для таких случаев нужно подготовиться. Создать незабываемый момент можно с помощью свечей. Для таких случаев можно подобрать дизайнерские, либо насыпные свечи. 

Насыпные свечи и их преимущество

насыпные свечиНасыпные свечи это кардинально новое решение, и помощью них можно создать романтических вечер, который запомнится на всю жизнь.

В основу таких свечей входит пальмовый воск, который производится в Индонезии. Насыпные свечи это не только новинка для украинского рынка, но и для всего мира.

Также стоит выделить несколько преимуществ данных свечей:

  • экологически безвредные. Так как свечи изготавливаются из экологически чистых продуктов, а именно воск добывается из масляной пальмы, и они совершенно безвредны для здоровья человека;
  • могут приобретать любую форму. Данные свечи для романтического ужина приобретают любую форму, так как они насыпаются в колбу, форму которой вы сами можете подобрать. Также в комплекте идут цилиндрические формы из стекла, которые также являются экологически чистыми.

Стильные свечи будут однозначно выделять особый момент романтической встречи, поэтому они все чаще пользуются спросом.

Дизайнерские свечи

дизайнерские свечиДизайнерские свечи на украинском рынке существуют уже на протяжении длительного периода времени и как насыпные они способны создать неповторимую атмосферу. Их также можно использовать в комбинации, что сделает вашу встречу еще более романтической.

Дизайнерские свечи могут быть различных форм и изготавливаются как из воска, так и из парафина. Однако дизайнера в большинстве случаев используют воск, так как он безопасный для здоровья, а также с ним легко работать. 

Купить свечи для романтического ужина

Найти насыпные и дизайнерские свечи вам не составит большого труда. Их можно найти в канцелярских магазинах вашего города. Также можно их заказать через интернет-магазин. Большая коллекция свечей есть в магазине CandyLight, где представлено большое количество дизайнерских изделий.

Заказ вы можете оформить всего в несколько кликов. Доставка работает по всей Украине. Оплата осуществляется как наложенным платежом, так и на банковские реквизиты.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 дизайнерские свечи, свечи, насыпные свечи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.