Назван лучший маникюр на короткие ногти в 2023 году

Назван лучший маникюр на короткие ногти в 2023 году
Фото: из открытых источников
Некоторые девушки убеждены, что маникюр на короткие ногти может быть только скучным и однотонным.

Сегодня маникюр делают большинство девушек и женщин. Это не только о личной гигиене, а еще и о том, как дополнить свой образ и показать стиль, поскольку мода в нейлс-индустрии такая же переменчивая, как и в фэшн-мире. Рассказываем, как в 2023 году модно оформить короткие ногти. 

Яркий взмах кисточки

Такой маникюр - очень простой. Воплотить его может практически любой мастер. Делается он очень просто: на ноготь наносится база нейтральных оттенков, а поверх кисточкой или штампом хаотично наносятся яркие мазки. Сверху все покрывается топом. 

Такой яркий вариант маникюра - отличное решение для теплого времени года, когда яркие краски хочется приумножать в своем образе. Такое оформление точно не останется незамеченным. 

Миниатюрные рисунки

Если ноготок маленький, не стоит наносить на него большие рисунки, наклейки или объемные надписи - это будет выглядеть слишком броско и непрофессионально. Лучше отдать предпочтения небольшим простым узорам, лаконичным элементам, миниатюрным надписям. Тогда дизайн будет выглядеть аккуратно и нежно. 

Маникюр в крапинку

Такое стильное решение пришло в моду еще в 2021 году. С тех пор каждую весну и лето модницы массово используют этот тренд. Стилисты прогнозируют, что тенденция сохранится еще и в 2023 году.

Если речь идет о покрытии коротких ногтей или ногтей средней длины, то лучше выбирать материал с мелкими вкраплениями - крупные визуально будут выглядеть наляписто и не очень уместно. 

Советы по маникюру на короткие ногти

Со слишком яркими оттенками следует быть особенно осторожными - они могут визуально сделать ногтевую пластину еще меньше. Не стоит использовать стразы, наклейки или рисовать винзеля. Идеальный маникюр на короткие ногти - это моноцвет с небольшими элементами декорирования. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
3.0 из 5 // 1 маникюр, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.