Названа самая модная прическа лета 2023: она будет у каждой

Названа самая модная прическа лета 2023: она будет у каждой
Фото: из открытых источников
Летом не хочется тратить много времени на укладку волос, но выглядеть красиво и ухожено хочет каждая девушка

Девушкам всегда хочется выглядеть стильно в любое время года. Стилисты определили самую модную прическу лета 2023, которая подойдет каждой - и это стрижка "веник".

Прическа похожа на обычный боб, но имеет ряд уникальных особенностей, которая делает ее универсальной. Несмотря на название она не имеет ничего общего с лохматостью и небрежностью. Наоборот, стрижка выглядит строго и сдержанно.

"Веник" - это каре, длина которого ниже подбородка от 5 см или немного больше. Такая прическа не предусматривает многослойности и объема. Локоны одной длины и лежат максимально ровно, а передние пряди жестко обрамляют лицо.

В связи с этим такая стрижка идеально подходит девушкам, у которых тонкие, ровные волосы любой густоты. С такой прической вы всегда будете выглядеть аккуратно и ухожено.

Стоит отметить, что стрижку "веник" очень любит американская модель Хейли Бибер. Она хоть и постоянно меняет свой образ, но всегда возвращается именно к этой прическе. Также  настоящей фанаткой такой стрижки долгое время была популярная британская певица Дуа Липа.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 тренд, прическа, волосы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.