Названы 5 вещей, которые ужасно старят женщину

Названы 5 вещей, которые ужасно старят женщину
Фото: из открытых источников
Они выдают ваш реальный возраст.

Каждая женщина независимо от возраста хочет оставаться молодой и красивой. Однако есть несколько факторов, которые выдают ваш реальный возраст. Обратите на них внимание, что визуально убрать минимум 10 лет.

Зона вокруг глаз

Зона вокруг глаз стареет в первую очередь. На ней могут появляться микротрещины, сухость, синяки, отек. Именно поэтому эта зона требует особого и тщательного ухода. Стоит отметить, что аптечная косметика вам не поможет сохранить молодость. Единственный вариант - профессиональная косметика, но придется раскошелиться.

Сухость рук

С годами кожа на руках начинает трескатся из-за сухости. Более того, это может свидетельствовать и о ряде проблем со здоровьем. Поэтому этому нужно уделить особое внимание. Кроме того, руки - это визитная карточка каждой женщины. Они должны быть ухоженными и привлекательными.

Загар

Солнечные лучи негативно влияют на кожу. Более того, солнце может вызывать аллергию, раздражение, розацею и даже провоцировать акне. А знали ли вы, что быстрый загар и бронзовый оттенок кожи визуально добавляет десять лет? В связи с этим дерматологи рекомендуют всегда использовать крем-SPF. 

Яркий макияж

Чем старше женщина, тем светлее и нежнее должен быть ее макияж. Если вам за 40, то от ярких теней и помад стоит все же отказаться. Отдавайте предпочтение нюдовым оттенкам, которые слегка подчеркнут ваши черты лица и добавят немного сияния вашей коже.

Седина

Седина - это, пожалуй, первое, что выдает реальный возраст женщины. Сейчас есть масса техник, как скрыть седые волосы. Если не можете позволить себе посещать салоны красоты, вы всегда можете сделать это в домашних условиях

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женщины, вещи, старость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.