Названы главные тренды макияжа 2023 года

Названы главные тренды макияжа 2023 года
Фото: из открытых источников
Рассказываем, как краситься, чтобы в этом году выглядеть модно.

Весна - отличное время для изменений и перевоплощений. Часто модницы начинают это время года с перемен во внешности. Рассказываем, какой макияж в этом году в тренде, и как грамотно подчеркнуть свою красоту. 

Акцент на губы

В 2023 году визажисты рекомендуют модницам выделять губы смелее, чем когда-либо. К слову, использовать при этом можно как глянцевую помаду, так и с матовым эффектом. Популярности приобретает также бесцветный блеск для губ, который можно нанести поверх любого цвета и визуально придать объем.

Тонкие длинные стрелки

Стрелки - элемент в макияже, который всегда вызывал споры. Одни модницы любят короткие и широкие, другие - длинные и узкие, третьи - короткие и узкие. Разнообразие вариантов, как можно подвести глаза, очень велико, но в этом году визажисты настоятельно рекомендуют остановиться на варианте с тонкими удлиненными стрелками.

Больше румян

В этом сезоне в тренде румяна, однако наносить их нужно крайне осторожно - важно, чтобы их не было слишком много, а также важно уделить достаточно внимания тому, чтобы мягко и естественно их растушевать.

Светлые брови

Еще один тренд в макияже 2023 - это светлые брови. Никаких черных линий! Чем более светлые (сочетаемо с цветом волос), тем лучше. Как и прежде, важно избегать ровных и грубых линий.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 тренды, Макияж
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.