Названы три быстрых прически для тонких волос

Названы три быстрых прически для тонких волос
Фото: из открытых источников
Эти идеи спасают в случаях, когда нет времени на укладку.

Стилисты назвали три классных прически, которые можно сделать, если нет времени на укладку. Они отлично подойдут на волосы средней длины. Как их делать и как будет выглядеть конечный результат - читайте в материале. 

Низкий хвост с начесом

Такую прическу можно сделать за считанные минуты. Для этого нужно выровнять волосы и немного начесать их в области макушки, чтобы прибавить объем. Затем стоит заплести низкий хвост, используя тонкую резинку, которая бы не особо выделялась на фоне цвета волос.

Минималистичный пучок

Такой тип прически - универсальный. Его можно сделать и на работу, и на деловую встречу. Универсальность этой прически в том, что ее можно сделать на скорую руку. Для этого даже необязательно иметь под рукой зеркало. 

Чтобы сделать пучок, волосы нужно скрутить в жгут и уложить по кругу. Затем все торчащие волоски нужно уложить при помощи лака или невидимок. 

Пучок с платком 

Такая элегантная деталь подчеркнет вашу индивидуальность и выгодно дополнит любой образ. Делается очень просто - как обычная "луковка". Только в процессе скручивания жгута нужно добавить ленту, платок или специальную резинку с ленточкой. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 волосы, прически
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.