Не носите это: 7 антитрендов лета, про которые нужно забыть

Не носите это: 7 антитрендов лета, про которые нужно забыть
Фото: из открытых источников
Вы можете надеть самые модные брюки сезона, но устаревший фасон футболки испортит весь образ.
Даже самая любимая вещь однажды может выйти из моды, а мы продолжаем ее носить, не обращая внимания на тренды. Вы можете надеть самые модные брюки сезона, но устаревший фасон футболки испортит весь образ. Рассказываем, какие вещи нельзя носить летом 2021 года, чтобы выглядеть стильно. 

Футболка с абстрактным рисунком

Странный принт со цветами или абстрактным рисунком, который не вписывается в общий тон футболки очень дешевит образ. Не спорим, подобные футболки выпускают даже люксовые бренды, но бренд — это не всегда про стиль. Замените подобные футболки на однотонные и вы будете выглядеть на миллион. 

Плиссированная юбка на резинке

Мы носили их в начале 2000-х, но сейчас они попали в антирейтинг. Сама плиссировка может выглядеть актуально только на строгих юбках их плотной ткани, а вот юбки из синтетики на резинке выдают безвкусицу. Вместо них носите шелковые и атласные юбки-миди.
Обтягивающие шорты в городе

Это может быть вполне уместно на пляже, но короткие обтягивающие шорты в городе — дурной тон. Для мегаполиса выбирайте шорты-бермуды, свободный крой и длину чуть выше колен. 

Сандалии на танкетке

В тренде необычная обувь и грубая подошва, но танкетка попадает в черный список. Вместо них выбирайте сандалии на платформе или босоножки с интересным каблуком.

Футболка с подплечниками

Да, футболка с подсвечниками была в тренде только прошлым летом, но в этом сезоне уже попала в немилость стилистов. И даже если вы скупили их во всевозможных оттенках, в этом году с ними придется попрощаться. Замените их на обычные футболки или кроп-топы в стиле 90-х.

Обтягивающие брюки

Брюки-палаццо - вот, что должно быть в гардеробе каждой летом 2021. Обтягивающие брюки и джинсы сегодня выглядят уже неактуально, хотя мы носили их последние 10 лет. Купите себе джинсы-клеш или брюки-палаццо, которые визуально удлиняют ноги и выглядят потрясающе на любой фигуре.

Устаревший фасон платья

Если в вашем гардеробе остались шифоновые платья с удлиненным подолом, избавьтесь от них немедленно. Замените на актуальные фасоны с цветочным принтом, а это платье пусть останется на фотографиях десятилетней давности. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 антитренды, образ, ошибки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.