Не только белым: как подчеркнуть загар с помощью одежды

Не только белым: как подчеркнуть загар с помощью одежды
Фото: из открытых источников
Подбираем летний аутфит к загорелой коже
Летний загар всегда хочется сохранить подольше и подчеркнуть его, чтобы выглядеть еще красивее. Не секрет, что сделать акцент на смуглой коже проще всего с помощью белой одежды. Ниже рассказываем, какие еще цвета хорошо сочетаются с загаром и выгодно подчеркивают его, пишет Сегодня.Lifestyle.

Как подчеркнуть загар с помощью одежды

Даже самую бледную кожу выделит одежда в белых тонах, как в холодных, так и темных. В этом сезоне на пике популярности белые платья и сарафаны, так что такой наряд – двойное попадание "в яблочко".

Добавьте к белому аутфиту немного золота. Это могут быть украшения или другие аксессуары. Если вы надели белые бермуды или любимые джинсы, то обратите внимание на золотой кроп-топ или блузу с декольте.

Золото хорошо миксуется не только с белым, но и с черным, зеленым и серым.

Нежный цвет оливы подчеркнет теплоту загорелой кожи. Сарафан с открытыми плечами или рубашка с короткими рукавами – хороший выбор, если вам очень хочется продемонстрировать окружающим свой загар.
Прекрасно оттеняет золотистый загар голубой цвет. И яркий, и модный в 2020 году пастельный синий цвет на отлично справится с этой задачей.
Беспроигрышный и классический вариант – черное. Достаточно контрастно но гармонично с загаром смотрится одежда черного цвета. Платье в пол, мини или короткий топ – идеальное решение для этого лета.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одежда, загар, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.