Несколько причин, почему следует начать тренировки с фитнес-резинками

Несколько причин, почему следует начать тренировки с фитнес-резинками
Фото: из открытых источников
Именно этот инвентарь для фитнеса позволяет качественно поработать над мышцами
Фитнес-резинки - идеальный инвентарь для тонуса мышц, избавления от проблемных зон и дряблости, создания подтянутого и упругого тела.

Именно этот инвентарь для фитнеса позволяет качественно поработать над мышцами бедер, ягодиц, рук, плеч, груди, живота и спины.
  • Компактно и легко. Ты можешь взять его с собой в поездку, в спортзал или на улицу. Он легко поместится в сумку и не займет много места.
  • Равномерная нагрузка по всей траектории растяжения. Резинки позволяют контролировать нагрузку, просто регулируя уровень растяжения: сильнее или слабее.
  • Фитнес-резинки идеально подходят для тренировок без нагрузок на суставы. Можно поработать над бедрами и ягодицами без выпадов и приседаний, которые не рекомендуется выполнять при проблемах с коленями.
  • Не будет нагрузки на позвоночник. Комплексы с резинками подойдут тем, кому противопоказаны нагрузки с дополнительным весом из-за нагрузки на позвоночник.
  • Высокая эффективность любого упражнения. За счет сопротивления резинки нагрузка будет повышаться в разы. Надень эспандер во время выполнения приседаний и получишь дополнительную нагрузку на ягодичные мышцы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фитнес-резинки, тренировки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.