О чем говорит цвет нижнего белья?

О чем говорит цвет нижнего белья?
Чтобы понять тайный смысл цвета нижнего белья, не надо читать книги по психологии — цвета выбирает наше подсознание
Психологи заметили, что существует связь между любимым цветом и характером и темпераментом человека.

Так что, дамы, мы даем вам возможность разобраться со своим выбором цвета белья. Ведь его мы выбираем индивидуальна для себя, оно скрыто от глаз, здесь мы даем волю своему подсознанию.

Итак, что может рассказать цвет нижнего белья о женщине?
  • Свадебный цвет, естественно, белый. Он нейтральный и говорит о невинности, не дает никакой информации о личности человека. Но для жизни важно помнить, что белый подчеркнет все недостатки кожи и фигуры, так что уделите внимание идеальному состоянию тела.
  • Белье кремовое, бежевое или цвета шампанского характеризует девушку как искреннюю и преданную. И хотя эти цвета не такие агрессивные, как красный, это указывает на высокие требования к партнеру и изобретательность в постели.
  • Серый цвет указывает на то, что женщина ценит верность и… себя! Она деликатна, но при этом очень прямолинейна.
  • Владелица розового белья, без сомнений, яркая и темпераментная. Она очень женственна, любит красивые вещи и требовательна к мужчинам. Ее партнеру будет не просто ей угодить.
  • Красный цвет очень  интересен, источает особую энергию. Если женщина выбрала этот цвет нижнего белья, она скорее ожидает более яркой прелюдии, нежели продолжения. Для нее нет мелочей, все важно.
  • Синий цвет означает, что женщина, надевая его, рассчитывает только на инициативу партнера. Она покладиста, верна и не любит бурных эмоциональных выяснений отношений. С ней комфортно.
  • Зеленые оттенки выбирают рискованные женщины, которые не прочь получить партнера на одну ночь. Часто это карьеристки, для которых партнер это, прежде всего, статус, а не романтика.
  • Коричневый цвет часто предпочитают нерешительные в интиме женщины, которые хотят избавиться от этого состояния. Они поддерживают своего мужчину. В них скрыт большой потенциал.
  • Девушки, носящие черное белье, любят пробовать что-то новое, экспериментировать и удовлетворять желания партнера. Они хотят равноправия в отношениях. Частые смены настроения, могут кардинально поменять свою цель в жизни, очень любят перемены.
Чтобы понять тайный смысл цвета нижнего белья, не надо читать книги по психологии — цвета выбирает наше подсознание. Достаточно знать всего базовую информацию. Если вы, прочитав эту статью, решитесь поменять цветовую гамму на другую, чтобы поучить нужные вам качества – ничего не выйдет. Цвет – это всего лишь внешнее проявление. Работать над собой и меняться к лучшему нужно другими методами.

Расскажите своим подругам в социальных сетях об этой статье, чтобы они смогли проанализировать свой гардероб.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 характер, белье, нижнее белье, женщины, психология
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.