О чем мечтает каждый из нас по знаку Зодиака

О чем мечтает каждый из нас по знаку Зодиака
Фото: из открытых источников
В нашей статье вы сможете узнать о том как мечтают и о чем разные знаки Зодиака
Сложно найти человека, который не мечтал бы о счастье, благополучии и шоколадке. Но помимо общих «мечт», есть еще и сугубо индивидуальные, которые соответствуют только конкретному знаку Зодиака.

Козерог

Козерог умудряется мечтать оптом, но по чуть-чуть. У него нет одной конкретной розовой мечты, а несколько маленьких и в разных сферах – повышение по службе, розовые туфельки, научиться варить рассыпчатый рис, убить соседа. Причем все мечты у Козерога очень конкретные и продуманные до мелочей – какого соседа убить, и каким способом. Ну ладно, не убить. Так, слегка придушить.

Водолей

Спокойствие, только спокойствие – именно это корень всех желаний этого знака. Водолей не просто хочет получить миллион или виллу на Багамах, а добиться этого самостоятельно и в спокойной обстановке. Ему важно, чтобы посторонние не мешали ему в реализации его планов. И это не прихоть. Водолею действительно хватит внутренней силы на любые свершения, так что от него лучше отстать.

Рыбы

Для полного счастья Рыбам нужна неземная любовь. И неземной миллиард. Причем, этот знак умудряется так визуализировать свои желания, что любая любовь воспринимается как неземная, а любая сумма потратится настолько легко, что создается уверенность, что дома лежит тот самый неземной миллиард. Такое отношение Рыб к своей действительности позволяет быть счастливой в обыденных вещах. Пока не открываются глаза.

Овен

Он хочет справедливости всегда и во всем. И своего превосходства всегда и над всеми. Для достижения своих целей Овен может быть достаточно жестоким, оправдывая это гуманными соображениями. Его идеальный мир – спокойно лежать на теплом песочке у голубого моря, к которому он так стремился, быстро надоедает. И вот он опять хочет борьбы и доказательств своего превосходства.

Телец

Мечты Тельцов можно сравнить с мечтами Наполеона. Он хочет захватить, завладеть, достигнуть и создать. А еще хочет романтики и ярких отношений с партнером. Но натура берет свое – чем начать что-то делать для достижения своих планов, лучше прилечь и сегодня лишний часок вздремнуть, планы же никуда не денутся! Телец очень гордится своими блестящими планами, которые греют его сердце, но на деле предпочитает спокойную плавно текущую жизнь в обнимку с партнером.

Близнецы

Их желания особенные – трепетные и драматичные, с историей и ванилью. Им мало, чтобы их желания просто сбылись. Они должны сбыться так, чтобы потом об этом с воодушевлением романа можно было рассказать и получить восторженную реакцию собеседника. Желания, которые просто так по тихому возьмут и сбудутся и любой другой знак был бы  этому просто рад, Близнецам и даром не нужны Эмоции и восхищение окружающих – вот их обязательное требование.

Рак

Рак хочет жить, как в рекламе «Баунти» — райское наслаждение. Чистое море, теплый белый песок, экзотические фрукты, шоколад и шикарная вилла. Ну, и вся семья балдеет на отдыхе. И чтобы это длилось вечно. Никакой суеты, карьеры, денег. Только отсутствие забот и легкая жизнь в окружении спокойствия. И чтобы это прямо сейчас свалилось с неба на голову.

Лев

Его мечта – слава. Все равно в какой отрасли и за какие заслуги, но все должны признать, что Лев великий, талантливый и очень красивый. А пока вы это не осознали, Лев без стеснений будет об этом говорить. Для достижения признания своей уникальности он прилагает массу усилий и, надо признать, успеха добивается заслужено. Но ему все мало, он будет двигаться и двигаться вперед. Верные рабы и опахало – наверное, это можно назвать вершиной желаний этого знака.

Дева

Чтобы быть счастливой, не обязательно ждать, когда исполнится большое желание и у Девы появится Porsche. Она умеет быть счастливой каждый день, и это счастье создает сама себе  практически не осознанно. Для этого она направо и налево раздает «дельные» советы, заботится обо всех и интересуется их жизнью. И искренне верит, что им от этого хорошо. А сама Дева получает удовлетворение, понимание своей необходимости и значимости. Но желание получить Porsche никто не отменял.

Весы

Весы желают, чтобы их желание осуществилось, но при этом не осуществилось. Иначе его же не будет, а без желания жить скучно. А  для Весов нет ничего страшнее скуки. Поэтому они мечтают о мелочах, берут не качеством, а количеством – хоть бы кофе не сбежало, пока глаз красить буду, хоть бы лак не содрать, пока банку пива открываю, хоть бы тот красавчик сел в маршрутке возле меня.

Скорпион

Желаний Скорпиона хватит на всех остальных знаков Зодиака вместе взятых. А про величину и глобальность желаний можно снимать голливудские фильмы. Ему не нужны мелочи, а только все самое лучшее и чем недосягаемее, тем лучше. И с каждым годом их становится все больше и больше. Обычные бытовые желания Скорпион и за желания не считает – как можно мечтать о премии на работе? Вот яхта трехпалубная это нормальная приличная мечта.

Стрелец

Все людям, ничего себе – это девиз всех желаний Стрельцов. Его беспокоит и трогает до глубины самого сердца сразу все мировые проблемы – загрязнение экологии, голодающие дети Африки, котенок с глистами. Он мечтает всех обогреть, вылечить, пожалеть. Взамен достаточно внутренней гордости за свои поступки и благодарность сытой дворняги. Вот у кого нужно учиться мечтам всем остальным.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мечты, гороскоп, Зодиак, знаки зодиака, цели, желания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.