О чем не стоит разговаривать людям разных знаков зодиака

О чем не стоит разговаривать людям разных знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Если вы поднимаете деликатную тему, будьте готовы, что не все захотят её поддержать.
Некоторые темы, такие как погода, хобби, интересы, обычно являются абсолютно нейтральными, а потому и безобидными. Но поскольку мы живем в мире, где слишком много противоречий и откровенного хаоса, весьма сложно говорить, например, о политике или религии, поскольку всегда есть риск невольно задеть собеседника. Если вы поднимаете деликатную тему, будьте готовы, что не все захотят её поддержать.

О чем не стоит говорить представителям разных знаков зодиака?

1. Овен

Вы часто говорите, не задумываясь, поскольку в вашей голове роится масса мыслей, и вы хотите побыстрее их озвучить. Однако бывают случаи, когда ваше мнение может вызвать его неоднозначное восприятие. Вам можно посоветовать быть тактичнее и не высказывать свою непопулярную точку зрения, чтобы не спровоцировать конфликт.

2. Телец

Вы человек фактов, а это значит, что вы выражаете вполне обоснованные и продуманные мысли. Такое качество делает вас отличным собеседником. Вас нельзя назвать болтливым человеком, и вы всегда говорите кратко и доходчиво. Вы не избегаете никаких тем, кроме тех, которые откровенны скучны и не имеют никакого смысла.

3. Близнецы

Близнецы, вы болтаете буквально обо всем. Нет такой темы, которая была бы табу для вас, что не всегда хорошо, к вашему сведению. Вы склонны озвучивать всё, что у вас на уме, однако вы определенно должны избегать слишком личных разговоров, касающихся вопросов здоровья или интимных дел.

4. Рак

Вы постоянно интересуетесь у людей, как у них дела и можете ли вы чем-нибудь помочь. Это очень мило с вашей стороны, но в итоге вы чрезмерно погружаетесь в чужие проблемы. Самая основная тема, которую вы должны избегать, – это любые истории о вашей семье и семьях ваших друзей и знакомых. Они выглядят как банальные сплетни.

5. Лев

Вы обожаете публичность. Центр внимания – это ваше самое любимое место. Когда вы рассказываете какую-либо историю, вы точно знаете, что и как произнести, чтобы удержать аудиторию. Тем не менее, вы обожаете слишком много говорить о себе. Старайтесь избегать односторонних разговоров. Если беседа начинает звучать как монолог, остановитесь.

6. Дева

Вас нельзя назвать разговорчивым человеком, но вы умеете прислушиваться к мелким деталям. Вы можете даже не участвовать в беседе, но все равно уловите все сочные детали чьей-либо жизни. Конечно, вам нравится называть это просто фактами, но это может трансформироваться в слухи и сплетни. Будьте осторожны с тем, чем делитесь с людьми.

7. Весы

Вы всегда стараетесь быть дружелюбными и открытыми, но одновременно переживаете, что ваши интересы или мнения будут неверно поняты. Тема, которую вы должны определенно избегать, – это обсуждение ваших прошлых отношений, особенно если вы собираетесь дурно отзываться о своих экс-партнерах.

8. Скорпион

Вы закрытый человек, который не любит делиться информацией о себе, пока вы не сможете доверять собеседнику. Вы также умеете «читать» язык тела, и когда почувствуете, что у вас действительно есть что-то общее с другим человеком, то рискнете немного раскрыться. Однако избегайте любых личных признаний и секретов, которые должны всегда оставаться при вас.

9. Стрелец

Вы обожаете шутить и рассказывать анекдоты в компании. Тем не менее, будьте осторожны: вам следует избегать оскорбительных или непристойных шуток. Конечно, вы не хотите никого обидеть своим юмором, но иногда вы можете звучать грубо и бестактно. Будьте более сдержанным и воспитанным человеком.

10. Козерог

Вы всегда очень заняты, и собеседники просто должны благодарить вас за то, что вы украсили компанию своим присутствием. Вам не стоит постоянно говорить о работе, поскольку это заставляет всех остальных ощущать себя так, будто они откровенные ленивцы. Откажитесь от любых тем, где вы можете похвастаться собой, поскольку это выглядит очень высокомерно и тщеславно со стороны.

11. Водолей

Вам нравится знакомиться с новыми людьми и узнавать их поближе. Хотя вы, конечно, не поднимаете острые темы, чтобы спровоцировать конфликт, вам определенно следует избегать разговоров о политике и текущих событиях. Такие разговоры часто заканчиваются тем, что вы начинаете битву во имя справедливости.

12. Рыбы

Вы склонны настолько погружаться в свои чувства, что, даже не осознавая этого, всегда привносите в беседу какие-то эмоции. Вы стремитесь помогать людям и считаете, что, поделившись историей о чужих бедах, сможете кого-то взбодрить. Избегайте разговоров о несчастьях, смертях и разбитых сердцах, которые однозначно снижают настроение.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 знаки зодиака, разговор, общение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.