О пользе употребления хрена для здоровья

О пользе употребления хрена для здоровья
Фото: из открытых источников
В общем, вот мои личные пять причин, почему я кушаю хрен.
В этом материале я бы хотел рассказать вам о том, почему же я уже несколько лет кушаю хрен. Вообще, про эту приправу ходят различные легенды. От того, что он и за сердцем ухаживает, и что даже для мужского здоровья полезен.

Некоторые из них — реально работают, поверьте мне. А некоторые, как я понял — просто миф… Или быть может у меня что-то не то…

В общем, вот мои личные пять причин, почему я кушаю хрен.

Решит мужские проблемы

Не все, но к примеру с простатитом борется он очень неплохо я вам скажу. были у меня проблемы, к доктору ходил, операцию назначили, на которую потратиться нужно было серьезно… Простите, не располагаю… Ну и пошукал тут по знакомым, кто как лечился. Мне и посоветовали это средство. Три лимона выжимаете, в сок добавляете полтора литра воды и грамм 500 меда. И туда с пол кило хрена тертого. Настаиваете все это дело 10 дней и потребляете два раза в день.

Снизит уровень сахаре в крови

А еще вспомнил такой момент, что хрен, если его употреблять правильно, поможет снизить уровень сахара в крови, а это, как вы поняли — для диабетиков то, что доктор прописал.

Борется с простудой

Да, чуть не забыл, эта приправа великолепный борец с простудой я вам скажу. Простыли? Хрен поможет. В прямом смысле. Трете корень, и смешиваете с медом свежим. Соотношение 50 на 50. Кушать перед едой три раза в день. Противовоспалительное средство номер один у меня.

Поможет похудеть

Наши дамы мечтают похудеть, покупают сотни странных таблеток, диеты разные… Вам поможет… Хрен! Дело в том, что компоненты, входящие в состав этого продукта, очень сильно ускоряют метаболизм, а это прямой спутник такого явления, как похудение.

Заботится о сердце

И наконец, расскажу о самом главном. О том, что в хрене есть калий, который помогает выводить холестерин.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 польза, хрен, здоровье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.