Оформление рабочей визы в Польшу

Оформление рабочей визы в Польшу
Фото: из открытых источников
Имея все необходимые документы процесс получения визы с помощью визового центра «ХелпВиза» пройдет без трудностей и в кратчайшие сроки
Многие наши соотечественники в Украине уверены, что оформление рабочей визы в Польшу — правильный выбор. Хоть виза «D» не дает возможность работать во всех европейских странах, но она дает возможность свободно перемещаться по всей территории ЕС. Кроме того, это одна из самых простых и выгодных виз для ЕС.

Сейчас провести запись на рабочую визу в Польшу совсем не трудно. Для помощи в записи, оформлении визы и сбора необходимых документов, существуют специальные визовые центры.

Естественно, помощь предоставляется за небольшую дополнительную плату. Таким образом, вы значительно упростите и, что немаловажно, ускорите процесс оформления и рабочей визы в эту страну.

Чтобы оформить визу в Польшу, потребуется соблюсти некоторые правила и собрать документы.

Документы, необходимые для оформления рабочей визы:

  • заграничный паспорт (оригинал);
  • анкета для оформления визы;
  • две фотографии по требованиям посольства;
  • страховка на время пребывания (работы) в Польше;
  • приглашение от польского работодателя;
  • чек или квитанция об уплате визового сбора.
Имея все необходимые документы процесс получения визы с помощью визового центра «ХелпВиза» пройдет без трудностей и в кратчайшие сроки.

Запись на прием для получения рабочей визы в Польшу, нужно проводить в визовый центр, который закреплен по вашему месту регистрации в Украине. Однако, клиенты визовых центров, освобождаются от этой иногда неудобной потребности.

Кроме этого, перед подачей документов, опытные сотрудники визового центра тщательно проверят все ваши документы для максимального увеличения шансов на получение рабочей визы. Да, бывает, что посольство Польши отказывает в выдаче на основании объективных причин.

Что касается срока действия такой визы, то максимальный срок её действия может составлять 360 дней, что дает возможность полноценно работать без осложнений на протяжении целого года.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 работа, польша, рабочая виза, виза
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.