Окна Rehau — неизменная классика для оптимального комфорта

Окна Rehau — неизменная классика для оптимального комфорта
Фото: из открытых источников
Сейчас существует несколько разновидностей оконных систем Rehau.
С развитием техники и новых технологий в производстве металлопластиковых окон появилось очень много компаний, которые занимаются их выпуском. Сейчас возможно подобрать варианты окон и иные профильные системы буквально под разный уровень потребителей, особенно по ценовому вопросу. Но остается еще и качество, которое, как правило, не всегда зависит от цены и поэтому данный вопрос открыт и актуален до сих пор.

Высококачественные металлопластиковые окна Rehau всегда считались одним из лидеров на рынке оконных систем. Благодаря высокому качеству изделий и соблюдению технологического процесса, а так же высококачественным составляющим, окна прослужат долгие годы. Выбрать и выгодно купить окна рехау можно на сайте okna-r-24.ru.

В настоящее время есть несколько разновидностей профильных систем Rehau.

1. Rehau Euro-Design 60

Его выпускают в Польше, и он наиболее распространенный профиль в Европе, преимущественно в ее восточной части. Он достаточно приемлемый вариант с материальной точки зрения. Его используют для остекления и квартир, любых других строений.

2. Rehau Euro-Design 70

Данный вид является пятикамерной системой, которая значительно выше по показателям цена – качество. Выпускают его в Германии, а именно в городе Виттмунд. Его очень часто используют при остеклении коттеджей и квартир, в которых имеется свое отопление. Данный профиль обеспечивает прекрасную теплоизоляцию и цена его очень доступная.

3. Rehau Brillant-Design

Этот вид также производится на заводе в городе Виттмунд. Относится он к элитному виду, который имеет уникальный дизайн. Данный профиль очень часто применяется при индивидуальном строительстве, когда требуется создать или воплотить в жизнь необычную идею дизайнера – архитектора.

4. Rehau GENEO

Этот вид уникален тем, что не имеет в своей конструкции армирования из стали, что существенно повышает теплоизоляционные свойства, превосходящие все остальные виды.  В них используют новый материал «RAUFIPRO», в основе которого лежит волокно. Оно значительно легче, за счет чего и конструкция легкая, а это обеспечивает более долгую эксплуатацию фурнитуры и всей конструкции в целом.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Rehau, Окна, металлопластиковые окна
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.