Ошибки при выборе джинсов скинни

Ошибки при выборе джинсов скинни
Фото: из открытых источников
Сегодня мы поделимся ошибками модниц при выборе джинсов скинни
Мода — барышня балованная и изменчивая, поэтому постоянно вносит коррективы для каждого нового сезона. Летом-2020 мода отодвинула джинсы скинни на второй план, однако многие из нас по-прежнему любят этот популярный силуэт!

Размер

Главная ошибка — выбор не подходящего тебе размера. Скинни слишком подчеркивают анатомические изгибы, даже на стройной фигуре.

Ну а если джинсы будут малы, они передавят талию, бедра и создадут иллюзию того, что у тебя бесформенные ягодицы и лишние сантиметры на животе. Джинсы скинни должны плотно прилегать к телу, но при этом не давить — дискомфорта быть не должно!

Посадка и сочетаемость

Моделей джинсов скинни бывает огромное множество. Обращай внимание на посадку, а также на наличие, размер и форму карманов, на форму и длину штанин. Отдавай предпочтение брюкам, которые будут хорошо сидеть на бедрах, красиво облегать ноги и не делать фигуру плоской.

Запомни: джинсы скинни должны садиться как вторая кожа, и не топорщиться в районе змейки!

Джинсы скинни достаточно капризны, поэтому при неправильном выборе они легко могут визуально подчеркнуть небольшие погрешности в фигуре. Тем девушкам, которые считают, что их фигура еще далека от идеала, стилисты рекомендуют носить джинсы скинни в дуэте с объемными, свободными свитерами, худи, удлиненными жакетами и высокими сапогами.

Цвет

Летом в моде джинсы светлых бежевых, белых и голубых оттенков. И тут очень важно подбирать оттенок штанов под свой гардероб и цвет кожи.

Чересчур нюдовые джинсы могут создать впечатление, что ты прогуливаешься по улице без брюк. Уверена, что такой визуальный эффект тебе явно ни к чему!

Обувь

Под такой фасон джинсов подходит множество вариантов обуви, но вот от шпилек стоит отказаться. Ноги становится похожи на куриную ножку на косточке — широкий верх при очень тонком низе.

«Хуже женщины в скинни в обуви на шпильке может быть только мужчина в скинни, на котором такие джинсы смотрятся тренировочными легинсами!» — говорят модные стилисты. Сложно с ними не согласиться. Намного лучше выбирать широкий устойчивый каблук. К тому же такие джинсы под разную высоту каблука подходят. И даже под отсутствие каблука!

Материал

Для лета джинсы скинни создают из тонких тканей. И тут, собственно, и сам подвох: из полупрозрачной ткани часто можно отчетливо увидеть силуэт, а иногда и цвет нижнего белья.

Выхода тут два: отказаться от полупрозрачных скинни или носить их с телесным бельем. Кстати, мнение о том, что под белые брюки нужно надевать белье белого цвета, ошибочен. На самом деле, так ты еще больше сделаешь акцент на нижнем белье. Телесное же белье, наоборот, будет максимально незаметным и прекрасно подойдет к подобным вещам.

Единственный вариант, когда от джинсов скинни стоит отказаться, если твои скинни с кружевными вставками. Это один из самых явных антитрендов 2020 года, который превратит твой образ в дешевку. Также не стоит выбирать джинсы скинни с потертостями и разрезами на коленях.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 образ, ошибки, подборка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.