Основные разновидности светодиодных гирлянд

Основные разновидности светодиодных гирлянд
Фото: из открытых источников
Светодиодные гирлянды практически полностью вытеснили те гирлянды, в состав которых входят лампы накаливания.
На сегодняшний день более востребованными и популярными считаются такие осветительные приборы, как светодиодные гирлянды. Они практически полностью вытеснили те гирлянды, в состав которых входят лампы накаливания.

Производители поставляют в магазин svetlen.ru огромный ассортимент светодиодных гирлянд. Именно поэтому в процессе подбора могут быть определенные сложности. Чтобы процесс на порядок упростить, специалисты рекомендуют изначально ознакомиться с основными видами.

Виды светодиодных гирлянд

  • Нить либо же универсальные гирлянды. Этот вид считается не только наиболее популярным, но и наиболее востребованным. По сути, гирлянда представлена в виде провода, на котором на определенном расстоянии располагаются осветительные элементы. Такой вариант может быть использован в случае, если следует декорировать помещение либо же растение.
  • Шарики. Такая гирлянда представлена в виде довольно продолжительного провода. На нем на определенном расстоянии располагаются светодиоды, которые прикрыты специально подготовленными шариками, изготовленными из высококачественного пластика.
  • Специальные кисточки. Они представлены в виде проводов, длина которых составляет пару метров. На них сосредоточены кисточки, включающие светропроводящие волокна.
  • Штора. В состав таких светодиодных гирлянд входит огромное количество проводов, которые могут иметь одну длину либо же разную длину.
  • Специальная сетка. В этом случае гирлянда имеет вид сетки, которая оснащена различным количеством светодиодов. При этом сетка может быть использована для декорирования стен, прочее.
  • Специальная «падающая капля». Этот вариант отлично подходит в случае, если возникает потребность в декорировании определенных строений в зимний период. Если правильно расположить гирлянды, то в этом случае можно увидеть падающую каплю.

Какие варианты работы светодиодных гирлянд доступны?

Для того чтобы воспользоваться светодиодной гирляндой, следует изучить и доступные режимы:
  • Равномерное свечение.
  • Свечение с определенными интервалами.
  • Постепенное зажигание, а также постепенное затухание.
  • Возможность использования разнообразных режимов.
Среди представленных светодиодных гирлянд можно выбрать модели, которые могут работать не только от сети, но и от аккумуляторов. Этот вариант более предпочтителен, поскольку его можно использовать в разнообразных условиях.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Светодиодные гирлянды, виды гирлянд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.