Основные виды энергии

Основные виды энергии
Фото: из открытых источников
Большинство людей на земле успешно может ощущать и распознавать положительную и негативную энергии.
В биоэнергетике есть не только позитивная и негативная энергия. Есть несколько видов, о которых важно знать всем и каждому. Это поможет вам в постижении мира и самих себя.

У каждого из нас свой энергетический потенциал, но та информация, которую мы дадим вам в этой статье, поможет вам существенно укрепить биополе. Настало время узнать, что действительно понимается под словом энергия.

Положительная и отрицательная энергия

Недаром самой популярной является основная классификация. Дело в том, что добро и зло, позитив и негатив, темное и светлое всегда борются друг с другом. Это происходит внутри нас и снаружи нас.

Большинство людей на земле успешно может ощущать и распознавать положительную и негативную энергии. В каком-то неблагоприятном месте воздух словно скован. Это указывает на то, что энергия крайне тяжелая, тягучая. Такое же ощущение может быть рядом с токсичным и злым человеком. Светлую энергию же мы ощущаем как легкость и спокойствие.

Личная энергия

Это энергия нашего тела, наша истинная сила. Ее еще называют кундалини. Источник этой энергии — нижние чакры. Она дает нам жизненные силы, выносливость, мотивацию. Эта энергия почти не выходит за рамки нашего тела, но рядом с человеком с мощной энергией кундалини вы всегда почувствуете желание что-то делать. Именно поэтому ею часто обладают хорошие лидеры.

Духовная энергия

С ней мы не рождаемся. Она появляется в процессе старения и взросления. У большинства людей она посредственна, у многих почти отсутствует, а у некоторых очень сильна. Рождается она в высших чакрах, накапливающих знания. Рядом с такими людьми нам кажется, будто мы взрослеем с каждой секундой. Если люди часто приходят к вам за советом, то знайте, что у вас очень сильная личностная энергетика, называемая в простонародье мудростью.

Энергия жизни

Она называется также праной. Прана похожа на кундалини, но это совсем не одно и то же. Данный тип энергии есть в каждом из нас. Это соединительное звено между человеком и природой. Энергия жизни очень слаба у жителей мегаполиса и очень сильна у сельских жителей. Чтобы поддерживать ее в норме, нужно периодически выезжать на природу. Также очень много праны содержится у водоемов, в океане. Она, как и кундалини, дает нам мотивацию, но также помогает обретать физическую и духовную силу, меньше грустить и унывать.

Энергия космоса

Она разлита везде и всюду. Это энергетический «суп» из субстанции, называемой шакти. Она есть везде — прямо рядом с вами и рядом с любым объектом во Вселенной. Эта энергия может искажаться, но в основном она неизменна и постоянна. Она подпитывает нас и связана с астральным телом, с душой. Это нечто вроде зарядного устройства души любого человека, животного, насекомого, дерева и растения. Если бы ее не было, нас бы не существовало вовсе.

Эксперты отмечают, что из космоса и из окружающего нас мира мы нередко получаем негативную энергию, поэтому очень важно делать энергетические чистки. Никто не застрахован от отрицательного воздействия, но очень важно уметь очищать сознание.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 энергия, Виды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.