Отъявленные модницы будут ходить в старой обуви, ведь тренды позволяют

Отъявленные модницы будут ходить в старой обуви, ведь тренды позволяют
Фото: из открытых источников
Многие тенденции перешли из прошлого сезона, но есть и парочка разительных отличий.
«Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих!» — говорила когда-то блистательная Марлен Дитрих. Что ж, сложно с ней не согласиться! До весны остался месяц, а значит, самое время формировать свой обувной гардероб. 

Многие тенденции перешли из прошлого сезона, но есть и парочка разительных отличий!

К примеру, тракторная подошва, массивные челси круто смотрятся на девчонках, подчеркивая хрупкость щиколоток. Работает на контрасте.

Не могу не упомянуть про резиновую обувь. Это действительно удобно и практично. К тому же теперь и очень модно. Все модные блогеры еще прошлой осенью надели калошики от Bottega Veneta. Правда, у такой обуви есть большой минус: цена их выше, чем у хороших кожаных сапог. Ну и, на мой взгляд, смотрятся они отнюдь не женственно, но это только мое мнение.

Если говорить о сапожках, то стоит отдавать предпочтение сапогам-трубам с широким голенищем на низком каблуке и утолщенной подошве и сапогам с голенищем-гармошкой на каблуке.

Казаки уже стали нашей базой. Однако стоит учитывать, что обувь до щиколотки без каблука или на тонкой подошве укорачивает ноги.

Также в тренде контрастный цвет подошвы и цепи в качестве декора.

В моде ботильоны, причем как с округлым, так и квадратным мысом, как на высоком каблуке, так и 3–4 сантиметра.

Кроссовки — вечная классика. Куда же без них? Но они уже менее ugly. Ну а кеды в 2021 году могут выступать в роли тех самых универсальных белых кед, которые можно надеть под всё.

Невозможно не отметить тенденцию на светлую обувь, теперь это скорее бежевые оттенки, но и белый остается с нами.

Не проходи мимо обуви с миниатюрным каблуком. В моде любая вариация: каблук-рюмочка, мини-шпилька… Это очень удобно в носке.

И напоследок — тренд на квадратный носок. Такая обувь была популярна в 90-е годы. Многие девушки и сейчас делают выбор в пользу четких линий.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 тренды, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.