Перчатки от повышенных температур и порезов: особенности

Перчатки от повышенных температур и порезов: особенности
Фото: из открытых источников
При их выборе важно обратить внимание на определенные требования.
Рабочие перчатки являются неотъемлемой частью экипировки при сложных рабочих условиях. Их основной задачей является защита рук от неблагоприятных факторов окружающей среды. Приобретение важно осуществлять в специализированных магазинах, которые предлагают высококачественную продукцию надежных брендов. Вы можете на сайте купить перчатки от повышенных температур и порезов по разумным ценам с возможностью оперативной доставки. Достаточно в любое удобное время оформить заявку.

Основные требования к перчаткам

При их выборе важно обратить внимание на определенные требования, которые к ним выдвигаются:
  • надежная защита от холода и порезов;
  • не сковывают движения;
  • гигиеничность;
  • термостойкость;
  • гипоаллергенность.
Также, они не должны сковывать движения и быть комфортными.

Особенности выбора

Так, как они обеспечивают индивидуальную защиту, предотвращая травмы рук во время разных видов производственной деятельности, важно сделать грамотный выбор. При покупке необходимо учитывать опасные производственные факторы в конкретной сфере, размер рук, наличие аллергических реакций у сотрудника, продолжительность работы. Материал является, пожалуй, самым ключевым параметром, на что следует обратить особое внимание при выборе. В зависимости от назначения данные изделия изготавливаются из различных материалов.
Перчатки от повышенных температур и порезов: особенности

В электронном каталоге представлено огромное разнообразие моделей, выполненных из новейших и традиционных материалов:
  • Утепленные модели из прочной кожи с фланелевой подкладкой. Отличаются повышенной прочностью, долговечностью и доступной стоимостью.
  • Изделия из флиса с утеплителем 3М Thinsulate. Представляет собой легкий теплоизолирующий материал нового поколения, который обеспечивает хорошую воздухопроницаемость.
  • Утепленные варианты из полиамида и полиэстера. Специальное покрытие обеспечивает превосходные теплоизоляционные свойства и хорошую устойчивость к механическим воздействиям. Станет оптимальным решением для защиты от влаги, низких температур и порезов.
  • Для предотвращения ожогов рекомендуется приобрести термостойкие модели от очень высоких температур.
Высокую защиту от порезов обеспечивают изделия Portwest A622, а термостойкие модели Portwest Sabre-Lite А655 предохранят как от порезов, так и повышенных температур. Рукавицы Eco-Cut А635 считаются универсальными вариантами. Богатый выбор моделей и лояльная ценовая политика дают возможность каждому подобрать наилучший вариант, который будет соответствовать его личным требованиям и содержанию кошелька.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Перчатки от повышенных температур, перчатки, защита для рук
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.