Почему ГБО выгодно?

Почему ГБО выгодно?
Выгоды установки этого оборудования для авто кроются не только в экономии
В современное время роста цен на топливо, установка и эксплуатация ГБО установок в автомобилях приобретает все более массовый характер. Прежде всего, это объясняется значительной экономией на топливе, по соотношению к газу.

В среднем экономия на топливе после установки газобаллонного оборудования составляет 50-80%. Но это еще не все выгоды установки ГБО или в других городах, подробнее на сайте gbo.co.ua.

Установка ГБО на автомобиль имеет достаточно быструю окупаемость, средние расчеты показывают, что всего за 6-12 месяцев установка полностью себя окупает.

Кроме того, ГБО увеличивает межремонтный период движка вашего автомобиля, где-то на 1,5 раза. Это объясняется тем, что газ, в отличии от бензина, имеет большее октановое число, а это позволяет несколько снизить давление в цилиндрах и уменьшить на них нагрузки соответственно.

Автомобиль с ГБО установкой работает тише, чем двигатель на бензине или дизеле.

И последнее, что делает установку ГБО выгодной - двигатель с такой установкой чище, поскольку газ в своем составе содержит меньше разных присадок серы, соответственно в движке будет меньше грязи.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 экономия, гбо, Авто, двигатель, газ, топливо, бензин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.