Почему так важно пробудить в себе женственность?

Почему так важно пробудить в себе женственность?
Фото: из открытых источников
Успех в котором поможет вам ваша женственность
Прежде всего, что такое женственность? Это сама суть, природа женщины. Это то, ради чего мужчины готовы на свершения и подвиги; то, что было важнейшей ценностью каждого народа во все времена; то, без чего нет собственно женщины как таковой.

Давайте вспомним далёкое прошлое. Это времена, когда ради прекрасных дам устраивались рыцарские турниры — состязания в ловкости, силе, красноречии.

Мужчины вдохновлялись красотой, скромностью, загадочностью . Девы были горды и неприступны, за них хотелось сражаться с соперниками. Как думаете, хотел бы кто-нибудь добиваться их благосклонности, будь те женщины циничными, с грудью напоказ и с сигаретой в зубах? Сомневаюсь.

Женственность вообще понятие объёмное. Это доверие — к себе, к людям, к миру, как отражение внутренней чистоты. Это и смирение — принятие всего, что происходит, с мудростью, без вопля жертвы обстоятельств. Это красота — внешняя и внутренняя — обе дополняют друг друга.

Это здоровые отношения с мужчинами, а также со всеми окружающими, потому что при пробуждении истинной женственности жизнь становится гораздо осознанней. Это понимание своего пути, своего предназначения. На мой взгляд, обретение женственности — это смысл жизни каждой женщины.

В наше время женственность снова становится популярной, что не может не радовать. Всё больше людей понимают, что сила народа — в целомудренных женщинах, что именно женщина вдохновляет и «делает» мужчину, что женственность — движущая сила прогресса.

Женственность – созидательная природа, это необходимо нам как никогда, в противопоставление мужской природе захватчика и добытчика.

Появляется много адептов безусловной женственности. Всё чаще на улице встречаются девушки, носящие платья и юбки взамен надоевших джинсов.

Многие даже носят платки на голове. Это всё внешнее проявление внутренней тяги возвращения к истокам, которым дело не ограничивается. Начать нужно всё-таки с головы, со своего сердца.

Зачастую многие наши проблемы появляются из-за одного — мы не ценим себя. Не верим в свои безграничные способности. Подавляем свои истинные желания и позволяем себе навязывать чужие мечты.

Стесняемся своей «девочковости» и эмоциональности. Предаём и извращаем свою суть. Не любим себя! Вот именно над этим и стоит потрудиться, чтобы наконец раскрыть свои возможности ( а они колоссальны, поверьте), пробудить женственность, открыть своё сердце и позволить ему руководить вашей жизнью. Чтобы вы стали счастливы. Чтобы вы нашли СЕБЯ.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 польза, женственность, свойства
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.