Подборка добрых мультфильмов для просмотра в семейном кругу

Подборка добрых мультфильмов для просмотра в семейном кругу
Фото: из открытых источников
Среди огромного количества ярких сказок хочется найти те, которые действительно помогут детям понять важные жизненные вещи
На карантине не скучаем — смотрим с ребенком мультфильмы. Даже муж с удовольствием подключился! Среди огромного количества ярких сказок хочется найти те, которые действительно помогут детям понять важные жизненные вещи и тонкости отношений между людьми.

«Кунг-фу Панда»

Действие мультфильма разворачивается в Китае, населенном антропоморфными животными, как правило, кроликами, гусями и свиньями. Мультфильм повествует о становлении панды По — обычного сына производителя лапши — настоящим мастером Кунг-фу. Есть 3 части. Мультфильм веселый и одновременно мудрый.

«Тайна Коко»

Необычный сюжет стал проводником таких обычных, но очень важных принципов: береги себя и близких, цени время рядом с ними и не бойся идти за своей мечтой, даже если путь кажется сложным. Очень трогательный мультфильм!

«Босс-молокосос»

Этот смешной, умопомрачительный семейный мультфильм повествует о семилетнем мальчике по имени Тим. У него замечательные родители, малыш доволен своей жизнью, и всё идет просто прекрасно. Но однажды эта идиллия вынужденно и грубо нарушается с появлением в семье нового ребенка, который отныне отнимает всё внимание взрослых.

Малыш — прирожденный бизнесмен, он смотрит на всё с точки зрения выгоды и выручки и везде проявляет лидерские черты характера. В общем, самый настоящий босс. События разворачиваются стремительно!

«Мой сосед Тоторо»

Старый добрый японский мультфильм. Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая Сацуки и младшая Мэй, знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет Тоторо. Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает повидаться с мамой, которая лежит в больнице.

«Головоломка»

Главная героиня — обычная школьница. Ее поведение определяют основные эмоции — Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эти человечки в ее голове каждый день помогают ей справляться с трудностями, например, с неожиданным переездом, на котором завязан сюжет.

«Зверополис»

Очень люблю цитату из этого мультфильма: «Иногда ты просто смотришь на человека и понимаешь, что он — это лучшее, что случалось в твоей жизни!» Добро пожаловать в Зверополис — город, построенный животными.

Он разделен на несколько районов, воспроизводящих условия естественной среды обитания: от знойной Площади Сахары до сурового и негостеприимного Тундратауна. Приключения полицейского Кролика и лиса-афериста захватывают и побуждают к прекрасному!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отдых, Мультфильмы, просмотр
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.