Подборка модных теплых свитеров

Подборка модных теплых свитеров
Фото: из открытых источников
В целом незаменимый предмет гардероба, и этой зимой модницам без него никак не обойтись
Лучший спутник на холодный сезон — это уютный и теплый свитер. В нём ведь не только тепло, он и выглядит стильно. В целом незаменимый предмет гардероба. И этой зимой модницам без него никак не обойтись.

Черно-белые

Черно-белые сочетания стали одним из трендов этого сезона. Они хорошо выглядят в любом наряде, а мягкий трикотаж или фактурная шерсть в таком сочетании оттенков смотрится потрясающе.

Дизайнеры предлагают модницам свитеры как в классическую черно-белую полоску, так и с более оригинальными принтами. Наши фавориты, к примеру, шахматка и белый шум.

Нежный бежевый

В этом сезоне (хотя началось это гораздо раньше) дизайнеры окончательно помешались на бежевых оттенках. Что сказать, нежно-бежевые свитеры выглядят максимально уютно.

Фасон может быть любой, главное — сочетание цветов. Стилисты рекомендуют сочетать бежевый с рыжевато-коричневым. Это очень удачная комбинация.

С чем носить такой свитер? Да с чем угодно. Он отлично подойдет к классическим брюкам, джинсам и даже юбкам. Универсальная вещь.

Асимметрия

Не мог один из главных трендов последних лет не отразиться в моделях свитеров. В этом сезоне дизайнеры вдохновляют модниц носить свитера с неровным подолом.

Можно также поэкспериментировать с плечевой зоной. Асимметрию можно использовать и в принте, играя с цветами и фактурой ткани.

Пуговицы

Кто бы мог подумать, что бабушкина кофта может превратиться в безумно стильную вещь. Стоило лишь раз Кэти Холмс появиться в кашемировом кардигане с пуговками, как он вмиг превратился в тренд. Стоит признать, выглядят эти свитерки максимально уютно.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гардероб, вещи, подборка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.