Полезные хитрости — топ 7 способов использования влажных салфеток

Полезные хитрости — топ 7 способов использования влажных салфеток
Фото: из открытых источников
Полезный продукт решит бытовые проблемы и станет дешевым аналогом специализированных средств.

Упаковка влажных салфеток есть дома почти у каждого. Для компактной пачки легко найти место дома или в сумке, с которой выходите из дома. Это удобная вещь, чтобы протереть руки, однако ее можно использовать и по-другому. Сегодня вы узнаете, насколько универсальным помощником может стать обычная влажная салфетка.

  • Салфетки помогут вывести белые пятна от дезодоранта с одежды. Забудьте о надоевших белых следах!
  • Забыли купить кондиционер для — не беда, просто положите в машинку вместе с бельем парочку влажных салфеток и наслаждайтесь свежим ароматом после стирки.
  • Если ваша расческа сильно электризуется — протрите ее влажной салфеткой.
  • Въевшиеся пятна на подошве утюга теперь не приговор технике. Прогладьте влажную салфетку на минимальной температуре и утюг станет как новенький (для особо запущенных случаев может понадобится целая пачка).
  • Чтобы избавиться от отпечатков пальцев на бытовой технике не нужно тратиться на специальный спрей. Влажная салфетка справиться не хуже.
  • Сумка для спортивной одежды быстро пропитывается запахом грязной формы. Чтобы не стирать постоянно сумку, положите внутрь влажную салфетку и меняйте по мере выветривания аромата.
  • Положите в шкаф с бельем влажную салфетку и одежда приобретет тонкий аромат и дольше сохранит свежесть.

Попробуйте понравившиеся способы, а может и все сразу. Полезный продукт решит бытовые проблемы и станет дешевым аналогом специализированных средств.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 советы, Влажные салфетки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.