Преимущества первичного рынка жилья

Преимущества первичного рынка жилья
Фото: из открытых источников
Если вы хотите купить квартиру и не знаете лучше выбрать новостройку или вторичку, то советуем вам отдать предпочтение первому варианту.
Если вы хотите купить квартиру и не знаете лучше выбрать новостройку или вторичку, то советуем вам отдать предпочтение первому варианту.

Преимущества новостроек

  • В новом доме купить квартиру намного выгоднее, если рассматривать финансовую сторону вопроса. Например, если вы покупаете квартиру на вторичном рынке, то можете получить «сюрприз» в виде плохих труб, которые нужно будет поменять и проведение канализации влетит вам «в копеечку». Кроме того, достаточно часто на вторичном рынке Украины представлены варианты намного хуже чем на первичном.
  • Можно приобрести жилье в рассрочку. Многие компании предлагают выгодные условия для оформления недвижимости под кредит. Например, вы можете вселиться в ЖК «Владимирский» и при этом получить рассрочку от застройщика. Это намного выгоднее ипотечного кредитования, кроме того, перед вами надежные условия соглашения без скрытых комиссий и банковских процентов. Такой вариант понравится не только киевлянам, но и тем, кто собирается переехать в столицу Украины.
  • Покупая квартиру в новостройке, вы можете не волноваться о предыдущих владельцах или о том, что они оставили какие-либо юридические проблемы, связанные с недвижимостью.
 
  • Современные квартиры в новостройке имеют удобную и современную планировку.
  • Рядом с высотным зданием, как правило, будет всё необходимое для комфортной жизни: садик, школа, станция метро, чистый зелёный парк и так далее.
  • Новостройки делаются достаточно высотными, поэтому вы сможете наслаждаться красивыми видами Киева, выбирая подходящий этаж. Кроме того, покупая квартиру в новом доме, вы сможете выбрать тип, ориентацию по сторонам света и планировку.
  • Для постройки новостройки используют только передовые технологии и качественные материалы.
  • Если вы хотите купить в квартиру на этапе строительства, то можно договориться про объединение двух нескольких квартир и попросить внести кое-какие изменения в проект.
  • Иногда покупка на первичном рынке выходит намного дешевле, чем на вторичном.

Купить жилье в режиме онлайн

Сегодня век цифровых технологий, поэтому вы сможете купить дом своей мечты даже не выходя из дома. Многие компании создают свои сайты, где предлагают полную информацию о жилом комплексе и квартире, которая вас заинтересовала. Вы сможете изучить все данные не только о будущем жилье, но и о застройщике. На сайте вы также можете посмотреть варианты различные по цене.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 жилье, Первичный, рынок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.