Признаки уверенного в себе человека

Признаки уверенного в себе человека
Фото: из открытых источников
Неуверенный в себе мужчина — это пытка для всей семьи, поэтому можно постараться либо помочь ему преодолеть комплексы, либо попрощаться с ним
«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало», — Омар Хайям.

Философ очень метко подбирал слова и мог в несколько строчек уместить кусочек жизни. К сожалению, людям намного проще побыть кое с кем, а потом разойтись, чем строить серьезные отношения. В виду того, что у нас есть огромный выбор и возможности найти себе пару, что необходимость построения семьи отходит на второй план.

Встретить любовь всей своей жизни — большое счастье. Увы, внешность бывает обманчива, да и истинные мотивы отношений не всегда ясны. Только спустя какое-то время, мы определяем, сможем ли прожить всю жизнь с этим человеком, или эти отношения ни к чему хорошему не ведут.

Неуверенный в себе мужчина — это пытка для всей семьи, поэтому можно постараться либо помочь ему преодолеть комплексы, либо попрощаться с ним. 15 признаков неуверенного в себе мужчины помогут определить проблему еще до начала серьезных отношений.

Мужчина увлечен только тобой, все его разговоры и занятия сводятся к вашим отношениям. Он не контактирует с коллегами, проводит всё свободное время дома. У этого человека нет хобби и амбиций.

Ревнует без причины к бывшему мужчине. Он будет проверять сообщения в социальных сетях и искать доказательства своей правоты, даже если ты не даешь ему повода для ревности. Неуверенный в себе мужчина всегда будет считать, что не достоин тебя.

Признается в любви через короткий промежуток времени, проведенный вместе. Если спустя несколько свиданий, мужчина признается в любви, стоит насторожиться, ведь вы мало знаете друг друга. Как бы лестно не звучали все романтические признания, со временем они могут повлечь неприятности.

Он боготворит тебя. Поначалу ощущение того, что чувства партнера безумно сильны, может быть очень приятным, но со временем это станет надоедать. Приятные ранее слова станут заезженными и могут даже раздражать.

Всегда спрашивает, любишь ли ты его. Неуверенный в себе мужчина нуждается в непрерывном подтверждении любви своей спутницы. такой партнер гиперболизирует любые знаки внимания и немедленно впадает в отчаянье, если ему покажется, что ты перестала его любить так сильно, как раньше.

Ревнует к знакомым: как к мужчинам, так и женщинам. Его будут раздражать твои посиделки с подругами, если ты уйдешь в гости без него, будь готова к многократным звонкам и сообщениям. Он искренне убежден, что всё свободное время ты обязана уделять только ему, иначе — о, ужас, ты его не любишь.

Он вынуждает тебя как можно сильнее проявлять свою любовь. Расстраивается, что твой пыл угас и ты его не любишь так сильно, как неделю назад. Под этим предлогом он может заводить разговор на тему разрыва отношений, тем самым заставляя тебя испытывать чувство вины. Если ты будешь чествовать вину, то будешь стараться доказать свою любовь, а в итоге это может очень сильно тебе надоесть.

Он жалуется на девушек, с которыми встречался раньше, осуждает их и винит в неискренности. До тебя его все использовали и бросали ради кавалера получше… Чем больше будешь вникать и верить этим россказням, тем больше будешь его жалеть и пребывать в этих нездоровых отношениях.

Он следит за твоими соцсетями, как будто это его вторая работа. Любое обновление или комментарий не будет упущено из вида.
Он наблюдает за тем, что и кому ты пишешь в личных сообщениях, подслушивает разговоры по телефону или расспрашивает, о чём ты беседовала с подругой.

Часто одаривает комплиментами и подарками. Такой жест подкупит любую девочку, начитавшуюся романов о любви, но спустя какое-то время такое поведение будет выглядеть как попытка задобрить или лишний раз обратить на себя внимание.

На дух не переносит критику. Если ты попытаешься помочь, высказав свое мнение, это может обернуться обидой и непониманием. Выбор спутника жизни заключается в взаимопонимании и поддержке, но никак не в постоянном подкармливании эго партнера в ущерб себе.

Постоянно подозревает тебя в измене. Будь-то коллега или консультант, с которым ты поговорила больше положенных двух минут, вердикт будет один: ты обязательно поддашься соблазну и изменишь как только подвернется возможность. Он чувствует конкуренцию, как только увидит рядом с тобой другого мужчину.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 уверенность, успех, поведение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.