Прочитайте это, если вам нужны слова мотивации

Прочитайте это, если вам нужны слова мотивации
Фото: из открытых источников
Время от времени вы можете расслабиться и позволить себе негативное мышление, но лучше бы вам всё же видеть правду – что вы достойны самого хорошего
Вы никогда не станете совершенным и хорошим человеком для всех. Даже не пытайтесь. Прекратите попытки. И перестаньте испытывать из-за этого стресс.

Вы не собираетесь выполнять всё в своем списке ежедневных дел. Или в списке жизненных желаний. Или даже в списке покупок.

Выкиньте все эти списки и не ограничивайте себя ими. Ловите каждую свою негативную мысль о том, почему вы потерпели неудачу, и трансформируйте её. Поверьте, вы стоите гораздо большего, чем вы думаете. У вас есть гораздо больше возможностей за пределами тех границ, которые вы сами себе установили. И вы в состоянии всё это изменить.

Борьба с перфекционизмом реальна. Прекратите сравнивать себя с фото отшлифованных красоток в социальных сетях – они абсолютно далеки от реальности. Да, они прекрасны, но вы лучше.

Потому что вы реальны, и вы существуете вместе со своими достоинствами и недостатками. Вы умеете громко смеяться, и ваш смех может быть заразительным. Вы умеете влиять на людей и заряжать их оптимизмом и позитивом. Неужели вы этого не знали? Вы непреодолимая сила, и единственный человек, который может остановить вас, – это вы сами.

Не останавливайтесь, независимо от того, что происходит вокруг вас. Никогда. Не. Останавливайтесь. Продолжайте своё движение, потому что другого выбора у вас нет.
Единственная реальная неудача – это отказ от попытки. Не принимайте ответ «нет» ни от кого, особенно от самого себя.

Вы не совершенны и никогда не будете, но вы – реальный пример живого, нормального и настоящего человека. Вас очень надёжно и качественно сделали.

В те дни, когда вы чувствуете, что больше не в силах всё это терпеть, и малодушно хотите опустить руки и сдаться, напоминайте себе, кто вы. В те дни, когда вы думаете, что с вас хватит, напоминайте себе, что в вас еще достаточно сил и потенциала.

За каждой вашей болью и раной стоит история. Каждый седой волосок – это ваша память. Время от времени вы можете расслабиться и позволить себе негативное мышление, но лучше бы вам всё же видеть правду – что вы достойны всего самого хорошего, что может предложить вам жизнь.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мотивация, поддержка, фразы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.