Психология онлайн: преимущества

Психология онлайн: преимущества
Фото: из открытых источников
На просторах интернета масса предложений, среди которых не так просто выбрать лучшее.

Последние годы многие специалисты стали предоставлять свои услуги в дистанционном режиме. В том числе и психологи. Теперь с ними можно связаться в любое удобное время, не выходя из дома. Несмотря на существующие мифы и споры, эта практика давно нашла подтверждение. Тысячи людей уже наши своего специалиста, изучив каталог психологов Carpe diem и приобрели намного больше.

Как найти своего психолога в сети

На просторах интернета масса предложений, среди которых не так просто выбрать лучшее. Чтобы ускорить поиск сертифицированных психотерапевтов и психологов, можно воспользоваться помощью портала Carpe diem в предпочитаемое время. На сайте реализована удобная функция поиска, поэтому можно изучить всю информацию о специалисте и выбрать профессионала для консультации. Вы можете оценить человека визуально, записаться на консультацию за несколько минут и просмотреть стоимость услуг. На сайте представлена вся необходимая информация и отзывы. Они помогут принять верное решение.

Кого можно отыскать на сайте Carpe diem

Carpe diem – известная платформа на просторах сети, так как имеет ряд важных особенностей. К примеру, каждый желающий в каталоге сможет отыскать:

  • психотерапевта;
  • коуча;
  • психолога.

Представленные психологи Carpe Diem на сайте — профессионалы своего дела, которые могут помочь как онлайн, так и оффлайн. Подобрать профессионалов просто. Каждый из них является практикующим специалистом, проверен системой и оказывает помощь не первый год.

Достоинства онлайн-терапии

Ни для кого не секрет, что проблемы психологического характера очень личные, поэтому человек может стесняться открываться незнакомцу глаза в глаза. Поэтому именно дистанционный режим сможет развеять все страхи. Обратиться можно анонимно. Клиенты могут менять имена и общаться даже без видеосвязи. Такая практика тоже нашла отклик. Это одно из главных преимуществ.

Психология онлайн: преимущества

Также к плюсам онлайн-консультации можно отнести:

  • Доступность. Вне зависимости от местонахождения обеих сторон можно решить проблемы или выговориться.
  • Комфорт. Вам не обязательно краситься или менять пижаму на другую одежду. Можно заварить чай, найти укромный уголок и поговорить «по душам».
  • Экономия времени. Не нужно покидать дом и куда-то ехать или менять обстановку.

Не менее важное преимущество – связаться с профессионалом можно в удобном формате: через мессенджеры, по скайпу или по телефону. Это позволяет сосредоточиться и подобрать удобное время.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.7 из 5 // 3 онлайн, психолог
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.