Разлюбила или нет: как не ошибиться и понять, что чувства прошли

Разлюбила или нет: как не ошибиться и понять, что чувства прошли
Фото: из открытых источников
Чтобы не сделать опрометчивый шаг, мы расскажем, как понять, что чувства угасли
Сердце больше не стучит бешено при парне или муже? Пропало желание развивать отношения, радовать его, делать ему комплименты, строить планы на будущее? Стоит задуматься, это очень похоже на то, что Вы попросту разлюбили мужчину.

Чтобы не сделать опрометчивый шаг, мы расскажем, как понять, что чувства угасли. Здесь Вы найдете основные признаки своего равнодушия к молодому человеку.

Как понять, что прошли чувства к парню

Вот несколько явных признаков, которые помогут понять, что ты разлюбила своего бойфренда:

Постоянное недовольство им. Если раздражают поступки мужчины, слова, одежда или прическа, стоит задуматься, ведь раньше Вы не придавали этому значения. Многое скажет отсутствие желания ухаживать за ним, говорить комплименты и делать приятные вещи.

Отсутствие удовлетворения во время интимной близости. Если давно не получаете положительных эмоций во время секса, думаете о любовнике или вообще не хочется близости, есть смысл поменять партнера.

Каждый сам по себе. Очевидные признаки – совместные вечера стали редкостью, у Вас встречи с подругами и выставки, у него – друзья и футбол. Потеря общих интересов разъединяет и приводит к разрыву отношений.

Жизнь без него. Подумайте, сможете ли жить без мужчины, который рядом, без встреч, поцелуев, вечеринок. Возможно, другие события, интересы, мужчины интересуют Вас больше, чем нынешний избранник.

Нет планов на будущее. Вы перестали мечтать и говорить о замужестве, не нравится идея завести от него детей.
Если чувств нет, то зачем оставаться с человеком? На сайте есть статья, в которой даны советы о том, как красиво расстаться с парнем. Здесь можно найти поэтапную инструкцию от выбора места до прощальных слов.

Если смелость не позволяет заговорить о расставании первой, воспользуйтесь нашими рекомендации, как сделать так, чтобы парень бросил тебя. Вы узнаете, что нужно говорить и как следует себя вести, чтобы у него лопнуло терпение.

Понравился женатый мужчина? Тем, кто не боится разрушать чужую семью, вот несколько советов о том, как быстро влюбить в себя женатого. Здесь написано, что нельзя делать при встречах с ним, как избежать ошибок и завоевать его сердце.

Возможно, Ваши чувства не прошли, а лишь охладели. Прежде чем расставаться, попробуйте разнообразить семейную жизнь. В этом Вам поможет наша отдельная статья, которая расскажет, чем опасна рутина и как не увязнуть в ней.

Вся инициатива в его руках. Он устанавливает постоянный контроль за отношениями, организацией праздников и встреч, а Вы все это принимаете как должное и даже не пытаетесь взять решение задач на себя.

Нет секса. У полноценной семьи здоровые сексуальные отношения. Отсутствует половое влечение, не хочется близости, любыми способами стараетесь избегать объятий и ласки – можете считать, что любовь прошла. Тревожный знак – если есть желание спать на разных кроватях или даже в разных комнатах.

Невозможно смириться с вредными привычками или особенностями поведения. Через сколько-то лет совместной жизни Вы понимаете, что не готовы терпеть курение, наркотики и алкоголь. Вам надоела его несерьезность, раздражает такое поведение и Вы не хотите ничего делать, чтобы помочь мужу стать лучше.

Скука. Вам стало неинтересно друг с другом. У Вас нет общих интересов, Вы теперь не смотрите вместе фильмы, не ходите на концерты и футбол, в пятницу сидите в разных компаниях, каждый сам посещает своих родителей.

Безразличие. Это самый верный признак ушедшей любви. Вы перестали интересоваться делами любимого, выходить вместе на прогулки, созваниваться или писать тайные смс. Вам стало все равно, что происходит с отношениями.

Отсутствие желания что-то делать по дому. Раньше собирали носки мужа по квартире, готовили ему перекус на работу, наводили чистоту, а теперь просто ничего не хочется? Стоит задуматься, почему так вышло. Возможно, Вы не хотите делать ему приятно из-за того, что чувства уже остыли.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 партнеры, чувства, измены
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.