Ремонт в новой квартире: двери невидимки

Ремонт в новой квартире: двери невидимки
Иллюстрация / Фото: secretdoors.spb.ru
Скрытые двери — это новый тренд в дизайне интерьера, который и дальше будет набирать свою популярность

Если вы являетесь счастливым обладателем новой квартиры, то очень часто бывает так, что ремонта там нет никакого. Именно поэтому, необходимо заранее продумать, что и как вы будете устанавливать внутри помещения, чтобы как можно быстрее переселиться туда жить. Особое внимание стоит уделить межкомнатным дверям. Это те конструкции, которые человек видит в первую очередь, и они дают представление о всей квартире.

Покупать двери в магазинах — это не лучший способ найти идеально подходящее изделие. Лучше всего обратиться в компанию, которая производит их под заказ. Так клиент сможет получить двери по всем необходимым габаритам, и выполненные по индивидуальным эскизам. Двери невидимки — это отличный тип изделий, который сейчас очень широко представлен на рынке.

скрытые двери

Особенности конструкции

Двери-невидимки — это один из самых популярных видов изделий, который сейчас устанавливается в квартирах. Их особенность заключается в том, что они устанавливаются в специальный скрытый короб, где находятся конструктивные элементы. Это означает, что их можно полностью скрыть в общем пространстве комнаты, ведь ничего не будет выделяться.

Также они очень хорошо стилизуются. Во-первых, двери устанавливаются без наличников, которые делают переход от неё к стене более резким. Во-вторых, на створки наносится специальный раствор, который можно покрасить или оклеить обоями.

Вы всегда сможете выделить дверь на общем фоне, либо же скрыть ее. Помимо этого, можно установить и декоративные элементы, к примеру, стекла или картины. Все зависит исключительно от вашего желания и фантазии.

Существует и ряд дополнительных элементов, таких как скрытые ручки и доводчик или автоматический порог, которые очень сильно улучшают функционал использования изделия. Скрытые ручки устанавливаются напрямую в створки и никак не выделяются на фоне двери.

двери невидимки

Заказ и монтаж двери

Процесс заказа не так сложен, если обратиться к услугам компании-производителя. В штате может работать дизайнер, который подберет несколько вариантов дверей, из которых придется сделать выбор. Установку также лучше доверить профессионалам, которые знают всю технологию монтажа.

Таким образом, вы сможете получить качественную дверь, которая на протяжении десятилетий простоит в межкомнатном пространстве, без необходимости какого-либо ремонта или замены. Скрытые двери — это новый тренд, который и дальше будет набирать свою популярность.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ремонт, двери, двери невидимки, скрытые двери
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.