С чем носить и сочетать вещи с клетчатым принтом?

С чем носить и сочетать вещи с клетчатым принтом?
В статье обсудим, как носить и сочетать одежду с клетчатым принтом
Не секрет, что в этом сезоне одежда с клетчатым принтом — является трендовой. Крупную либо же мелкую, тонкую или же толстую, разноцветную и черно-белую клетку можно наблюдать практически во всех модных коллекциях как прошлого, так и наступившего сезона. В нашей статье обсудим, каким образом носить одежду с клетчатым принтом.

Итак, следует заметить, что клетка является популярной не один сезон, потому выбирая клетчатый элемент гардероба, вы делаете отличное вложение в свой модный образ на многие года вперед. Помимо того, одежда с данным принтом поможет разбавить классический гардероб, а также некоторые базовые вещи.

С чем комбинировать вещи в клетку?

  • В случае, если вы желаете создать ретро-образ в современном исполнении, то смело надевайте пальто, которое идет в черно-белую клетку, колготы и туфли либо же ботильоны черного цвета, а также белое мохнатое кепи. Поверьте, что в таком образе вы будете смотреться очень элегантно и женственно. А если хочется немного романтики в весенний период, узнайте с чем носить розовое пальто и только потом совершайте покупку.
  • Что касаемо стильной клетчатой рубахи, то она прекрасно комбинируется с джинсовыми короткими шортами либо же джеггинсами, а также укороченным платьем-свитером. Возможно, подобрать рубашку на несколько размеров больше, чтобы надевать ее в качестве плаща либо же жакета.
  • Брюки в клетчатый принт идеально сочетаются с обычным однотонным верхом, а именно рубахой, выполненной в мужском стиле либо же свободным топом, футболкой.
  • В случае, если вы любительница total look, то выбирайте клетчатые вещи, которые идут в одной палитре цвета либо же в близких друг дружке тонах, дабы ваш образ был стильным и уместным.
  • Также прекрасно смотрится комбинация крупной клетки и мелкой. Благодаря такому сочетанию можно зрительно увеличить либо же уменьшить необходимую часть тела.
  • Естественно, клетчатый костюм является нарядным и стильным элементом гардероба. Надевать такой костюм можно в офис, торжественное мероприятие либо же вечерний выход. Некоторые дизайнеры в новом сезоне представили модные клетчатые костюмы неожиданных пестрых расцветок.
  • Необычно и очень интересно смотрятся цыганские платья, которые идут в крупную клетку. Надевайте их в тандеме с «ковбойскими» сапожками либо же ботильонами на небольшом каблучке, дабы создать оригинальный и смелый образ.
  • Что касаемо клетчатых аксессуаров, то смотрятся они достаточно интересно и необычно. Так, например, сумка либо же шарф с клетчатым принтом помогут завершить образ, а также сделают его более выразительным.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 клетка, одежда, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.